TP-Link TL-WPA8630P
Marca: TP-Link
Prezzo: €204,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 76f20204-e8e3-4024-9c21-ceab828dd465
Descrizione
Funzionalità: Presa di corrente
Connessione: 3 x RJ45
Funzione Wi-Fi: MIMO
Modalità Wi-Fi: Bridge
Standard Wi-Fi: ac
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Velocità di trasferimento: 1.300 Mbps
Standard Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Portata: 300 m
Numero di adattatori: 1
Modulazione: OFDM
Tasti fisici: Reset
Protocolli: IGMP v2, IGMP, IGMP v3
Crittografia powerline: 128-Bit AES
Crittografia Wi-Fi: WPA-PSK, WPA2-PSK, WEP
Sistemi operativi compatibili: Mac OS X, Linux, Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Consumo energetico in funzione: 11 Watt
Dimensioni (LxHxP): 75 x 152 x 42 mm
Temperatura in funzione: 0 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 10 - 90 %
Specifiche
| Tipo di prodotto | HomePlug AV2 |
|---|---|
| Funzionalità | Presa di corrente |
| Connessione | 3 x RJ45 |
| Funzione Wi-Fi | MIMO |
| Modalità Wi-Fi | Bridge |
| Standard Wi-Fi | ac |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Velocità di trasferimento | 1.300 Mbps |
| Standard Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Portata | 300 m |
| Numero di adattatori | 1 |
| Modulazione | OFDM |
| Tasti fisici | Reset |
| Protocolli | IGMP v2, IGMP, IGMP v3 |
| Crittografia powerline | 128-Bit AES |
| Crittografia Wi-Fi | WPA-PSK, WPA2-PSK, WEP |
| Sistemi operativi compatibili | Mac OS X, Linux, Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 |
| Consumo energetico in funzione | 11 Watt |
| Dimensioni (LxHxP) | 75 x 152 x 42 mm |
| Temperatura in funzione | 0 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 10 - 90 % |
Recensioni
Ottimo!
Mi è piaciuto molto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.