TP-Link TL-MR3420
Marca: TP-Link
Prezzo: €24,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 603e7f9e-b4e4-4a28-8509-95b72eb2117d
Descrizione
Interfacce: 1 x RJ-45 (WAN), 1 X USB 2.0
Interfaccia USB: Connessione USB
Antenne: esterna, 5dBi
Numero di antenne: 2
Tasti fisici: Power, WLAN, WPS
Tipi di LED: Power, Wi-Fi, LAN, WAN, 3G, QSS, Sistema
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Dimensioni: 204 x 44 x 138 mm
Velocità Wi-Fi: 300 Mbps
Standard Wi-Fi: b, g, n
Banda di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point, Bridge
Funzioni Wi-Fi: Wi-Fi Multimedia (WMM), Wireless Distributed System (WDS), MIMO
Crittografia: WEP, WPA, WPA2, WPS
Standard Ethernet: Fast Ethernet (10/100 Mbit/s)
Porte LAN: 4 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione da attacchi DoS
Filtri: MAC, IP, URL (Domain), Packet, Protocollo
Protocolli LAN: PPTP, L2TP, DHCP, PPPoE, NAT, TCP, QoS
Assegnazioni indirizzo IP: dinamica, statica, supporto DHCP
Protocollo di gestione remota: Web Interface
Connessione telefonica: Via rete fissa e internet
Modem: senza modem
Adatti per: Giochi on line, HD-Video-Streaming, Web-radio
Memoria interna: 0 GB
Funzione server: DNS-Server
Specifiche
| Tipo di prodotto | Router Wi-fi |
|---|---|
| Interfacce | 1 x RJ-45 (WAN), 1 X USB 2.0 |
| Interfaccia USB | Connessione USB |
| Antenne | esterna, 5dBi |
| Numero di antenne | 2 |
| Tasti fisici | Power, WLAN, WPS |
| Tipi di LED | Power, Wi-Fi, LAN, WAN, 3G, QSS, Sistema |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Dimensioni | 204 x 44 x 138 mm |
| Velocità Wi-Fi | 300 Mbps |
| Standard Wi-Fi | b, g, n |
| Banda di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point, Bridge |
| Funzioni Wi-Fi | Wi-Fi Multimedia (WMM), Wireless Distributed System (WDS), MIMO |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2, WPS |
| Standard Ethernet | Fast Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Porte LAN | 4 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione da attacchi DoS |
| Filtri | MAC, IP, URL (Domain), Packet, Protocollo |
| Protocolli LAN | PPTP, L2TP, DHCP, PPPoE, NAT, TCP, QoS |
| Assegnazioni indirizzo IP | dinamica, statica, supporto DHCP |
| Protocollo di gestione remota | Web Interface |
| Connessione telefonica | Via rete fissa e internet |
| Modem | senza modem |
| Adatti per | Giochi on line, HD-Video-Streaming, Web-radio |
| Memoria interna | 0 GB |
| Funzione server | DNS-Server |
Recensioni
Subito mi è piaciuto
Perfetto ✓
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Perfetto per il prezzo
Super consigliato!
Prodotto serio, davvero contento
Fantastico! 🔥
Davvero soddisfatto
È proprio quello che cercavo, grazie.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.