TP-Link RE655BE
Marca: TP-Link
Prezzo: €160,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d71e7fe1-f2b4-45dc-b88d-ff48e35276a2
Descrizione
Adatto per: Sistema mesh
Potenza assorbita: 23,5 Watt
Tasti fisici: Reset, WPS
Colore: Bianco
Montaggio: Presa
Range di temperatura: 0 - +40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 10 - 90 %
Larghezza: 107,2 mm
Altezza: 161 mm
Profondità: 39 mm
Velocità Wi-Fi: 9.300 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Crittografia: WPA, WPA3, WPA2, WPS
Bande di frequenza Wi-Fi: 6 GHz, 2,4 GHz, 5,0 GHz
Modalità Wi-Fi: Repeater
Interfaccia: 1 x RJ45
Protocolli di gestione remota: Configurazione via interfaccia web, App
Dispositivi supportati: Wi-Fi
Antenna: Esterna
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ripetitore WiFi |
|---|---|
| Adatto per | Sistema mesh |
| Potenza assorbita | 23,5 Watt |
| Tasti fisici | Reset, WPS |
| Colore | Bianco |
| Montaggio | Presa |
| Range di temperatura | 0 - +40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 10 - 90 % |
| Larghezza | 107,2 mm |
| Altezza | 161 mm |
| Profondità | 39 mm |
| Velocità Wi-Fi | 9.300 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Crittografia | WPA, WPA3, WPA2, WPS |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 6 GHz, 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Repeater |
| Interfaccia | 1 x RJ45 |
| Protocolli di gestione remota | Configurazione via interfaccia web, App |
| Dispositivi supportati | Wi-Fi |
| Antenna | Esterna |
Recensioni
Qualità eccellente per il prezzo
Imballato perfetto, arrivato intero
Super, 10/10
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Lieto della compra, consiglio vivamente
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Stupito in positivo! Altamente consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.