TP-Link JetStream 48-Port (TL-SG3452)
Marca: TP-Link
Prezzo: €269,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f061721d-a3c6-4f23-842d-683d789c2afe
Descrizione
Capacità dello switch: 104 Gb/s
Packet Forwarding Rate: 77,4
Dimensione jumbo frame: 9.216 Bytes
Indirizzo MAC: 16 K
Potenza assorbita max.: 33,52 W
Temperatura in funzione: 0 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 10 - 90 %
Temperatura non in funzione: -40 - 70 °C
Tasso di umidità massima non in funzione: 5 - 90 %
Porte Switch: 52
Protocollo Ethernet: Gigabit Switch
Porte Gigabit Ethernet: 48 x RJ-45, 4 x SFP
Tipo di Switch: Stackable
Modalitá: Store-and-Forward
Gestione: Managed
Protocolli di gestione remota: SNMP, RMON, CLI
Layer: 2
Standard di rete: Port-Mirroring, IGMP Snooping, Access Control List (ACL), MLD-Snooping, Link Aggregation Control Protocol (LACP), DHCP-Snooping, Quality of Services (QoS), Address Resolution Protocol (ARP), Spanning Tree Protocol (STP), Flow-Control, Loop Detection, sFlow
Routing: Static Routing
Sicurezza Internet: Protezione DoS
Metodo di autenticazione: IEEE 802.1X (RADIUS)
Interfacce: 1 x Console RJ-45, 1 x Micro-USB
Porta Uplink: 48 x Auto-MDI/MDI-X
Colore: Nero
Specifiche
| Tipo di prodotto | Rackmount Switch |
|---|---|
| Capacità dello switch | 104 Gb/s |
| Packet Forwarding Rate | 77,4 |
| Dimensione jumbo frame | 9.216 Bytes |
| Indirizzo MAC | 16 K |
| Potenza assorbita max. | 33,52 W |
| Temperatura in funzione | 0 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 10 - 90 % |
| Temperatura non in funzione | -40 - 70 °C |
| Tasso di umidità massima non in funzione | 5 - 90 % |
| Porte Switch | 52 |
| Protocollo Ethernet | Gigabit Switch |
| Porte Gigabit Ethernet | 48 x RJ-45, 4 x SFP |
| Tipo di Switch | Stackable |
| Modalitá | Store-and-Forward |
| Gestione | Managed |
| Protocolli di gestione remota | SNMP, RMON, CLI |
| Layer | 2 |
| Standard di rete | Port-Mirroring, IGMP Snooping, Access Control List (ACL), MLD-Snooping, Link Aggregation Control Protocol (LACP), DHCP-Snooping, Quality of Services (QoS), Address Resolution Protocol (ARP), Spanning Tree Protocol (STP), Flow-Control, Loop Detection, sFlow |
| Routing | Static Routing |
| Sicurezza Internet | Protezione DoS |
| Metodo di autenticazione | IEEE 802.1X (RADIUS) |
| Interfacce | 1 x Console RJ-45, 1 x Micro-USB |
| Porta Uplink | 48 x Auto-MDI/MDI-X |
| Colore | Nero |
Recensioni
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.