TP-Link ER8411
Marca: TP-Link
Prezzo: €362,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 746f42d0-f5e4-49e4-9fcc-836e5d7e8dc1
Descrizione
Interfacce: 2 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (Console)
Interfacce USB: Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB, Connessione USB
Alimentazione: Alimentatore interno
Tasti fisici: Reset
Potenza assorbita max.: 26,36 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Rack
Colore: nero
Larghezza: 440 mm
Altezza: 44 mm
Profondità: 220 mm
Standard Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione da attacchi DoS
Filtri: IP, MAC, URL (Domain)
Routing: IGMP v2 Proxy, IGMP v3 Proxy, PBR, Static routing
Protocolli LAN: VLAN, OpenVPN, Port Trigger, IPv6, DHCP, PPPoE, NAT, DMZ, VPN, SSL, PPTP, L2TP, IPSec, UPnP, DDNS
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Cloud, Web Interface, App
Modem: senza modem
Adatto per: Ufficio
Memoria interna: 256 KB
RAM: 4.096 MB
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router VPN, Router cablato |
|---|---|
| Interfacce | 2 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (Console) |
| Interfacce USB | Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB, Connessione USB |
| Alimentazione | Alimentatore interno |
| Tasti fisici | Reset |
| Potenza assorbita max. | 26,36 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Rack |
| Colore | nero |
| Larghezza | 440 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Standard Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione da attacchi DoS |
| Filtri | IP, MAC, URL (Domain) |
| Routing | IGMP v2 Proxy, IGMP v3 Proxy, PBR, Static routing |
| Protocolli LAN | VLAN, OpenVPN, Port Trigger, IPv6, DHCP, PPPoE, NAT, DMZ, VPN, SSL, PPTP, L2TP, IPSec, UPnP, DDNS |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Cloud, Web Interface, App |
| Modem | senza modem |
| Adatto per | Ufficio |
| Memoria interna | 256 KB |
| RAM | 4.096 MB |
Recensioni
Bellissimo, lo raccomando
Che acquisto!
Bellino! ⭐
Lieto della compra, consiglio vivamente
Tutto ok, consigliato
Bella qualità, buon prezzo
Esattamente quello che mi serviva
Esattamente quello che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.