TP-Link Deco X60 V3 1-pack
Marca: TP-Link
Prezzo: €111,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: eba50a4a-4626-4de6-b558-82427f8d8c7c
Descrizione
Serie: TP-Link Deco
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset
Potenza assorbita max.: 24,5 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Larghezza: 110 mm
Altezza: 114 mm
Profondità: 110 mm
Velocità Wi-Fi: 3.000 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Beamforming, MU-MIMO, Band Steering, BSS Coloring, OFDMA, Wi-Fi Multimedia (WMM), AP Steering, Self Healing, 1024QAM, Rete WLAN guest
Crittografia: WPA3, WPA2, WPA
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 2 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione bambini, Antivirus, Controllo di accesso, Protezione da attacchi DoS
Filtro: SPI
Protocolli LAN: IPv6, DHCP, PPPoE, IPv4, QoS
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocollo di gestione remota: App
Modem: senza modem
Adatto per: Giochi on line
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Deco |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset |
| Potenza assorbita max. | 24,5 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Larghezza | 110 mm |
| Altezza | 114 mm |
| Profondità | 110 mm |
| Velocità Wi-Fi | 3.000 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Beamforming, MU-MIMO, Band Steering, BSS Coloring, OFDMA, Wi-Fi Multimedia (WMM), AP Steering, Self Healing, 1024QAM, Rete WLAN guest |
| Crittografia | WPA3, WPA2, WPA |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 2 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione bambini, Antivirus, Controllo di accesso, Protezione da attacchi DoS |
| Filtro | SPI |
| Protocolli LAN | IPv6, DHCP, PPPoE, IPv4, QoS |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocollo di gestione remota | App |
| Modem | senza modem |
| Adatto per | Giochi on line |
Recensioni
Vale ogni centesimo speso
Niente da dire, tutto ok ✓
Davvero soddisfatto
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Tutto ok, consigliato
Che dire... semplicemente fantastico
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Lo consiglio vivamente
Niente da dire, tutto ok ✓
Ottimo! Consiglio vivamente.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.