TP-Link Deco X50-4G
Marca: TP-Link
Prezzo: €143,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b9ebb5ec-f750-4581-9000-b8896e7a98cb
Descrizione
Serie: TP-Link Deco
Interfaccia: 3 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenne: interna, esterna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset
Potenza assorbita max.: 18,16 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Larghezza: 105 mm
Altezza: 167 mm
Profondità: 105 mm
Velocità Wi-Fi: 3.000 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Wi-Fi Multimedia (WMM), OFDMA, Target Wake Time (TWT), Rete WLAN guest, Smart Connect, 1024QAM, MU-MIMO, BSS Coloring
Crittografia: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 3 x RJ-45
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Firewall, Controllo di accesso
Protocolli LAN: QoS, PPTP, IPv6, L2TP, PPPoE, IPv4, Port Forwarding, DDNS
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Velocità massima di download: 300 Mbps
Carta SIM: Nano-Sim
Modem: 4G
Adatto per: IPTV
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi, MiFi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Deco |
| Interfaccia | 3 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenne | interna, esterna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset |
| Potenza assorbita max. | 18,16 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Larghezza | 105 mm |
| Altezza | 167 mm |
| Profondità | 105 mm |
| Velocità Wi-Fi | 3.000 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Wi-Fi Multimedia (WMM), OFDMA, Target Wake Time (TWT), Rete WLAN guest, Smart Connect, 1024QAM, MU-MIMO, BSS Coloring |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 3 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Firewall, Controllo di accesso |
| Protocolli LAN | QoS, PPTP, IPv6, L2TP, PPPoE, IPv4, Port Forwarding, DDNS |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Velocità massima di download | 300 Mbps |
| Carta SIM | Nano-Sim |
| Modem | 4G |
| Adatto per | IPTV |
Recensioni
Lieto della compra, consiglio vivamente
Bellissimo, lo raccomando
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Tutto ok, sono felice
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.