TP-Link Deco BE85 3-pack
Marca: TP-Link
Prezzo: €1.106,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f6c3adb7-6e30-4162-8645-d3d6dd33fb36
Descrizione
Serie: TP-Link Deco
Interfacce: 1 x USB 3.0, 4 x RJ-45 (WAN/LAN)
Interfacce USB: Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, Reset
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Larghezza: 128 mm
Altezza: 236 mm
Profondità: 128 mm
Velocità Wi-Fi: 19.000 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: 4KQAM, MU-MIMO, OFDMA
Crittografia: WPS, WEP, WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, 2,5 Gigabit Ethernet
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Firewall, Controllo di accesso, Antivirus
Routing: Static routing, IGMP Proxy
Protocolli LAN: DDNS, QoS, OpenVPN, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, IPSec, PPPoE, IPv4, NAT, IGMP Snooping
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Modem: senza modem
Numero componenti: 3
Adatto per: IPTV
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Deco |
| Interfacce | 1 x USB 3.0, 4 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Interfacce USB | Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, Reset |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Larghezza | 128 mm |
| Altezza | 236 mm |
| Profondità | 128 mm |
| Velocità Wi-Fi | 19.000 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | 4KQAM, MU-MIMO, OFDMA |
| Crittografia | WPS, WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 2,5 Gigabit Ethernet |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Firewall, Controllo di accesso, Antivirus |
| Routing | Static routing, IGMP Proxy |
| Protocolli LAN | DDNS, QoS, OpenVPN, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, IPSec, PPPoE, IPv4, NAT, IGMP Snooping |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Modem | senza modem |
| Numero componenti | 3 |
| Adatto per | IPTV |
Recensioni
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Consigliato a tutti, non mi pento
Ottimo! Consiglio vivamente.
Niente da contestare, ottimo davvero
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Bella qualità, buon prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.