TP-Link Deco BE65 Pro 3-pack
Marca: TP-Link
Prezzo: €436,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1821703e-40be-44f6-9904-a3bd42be5a9c
Descrizione
Serie: TP-Link Deco
Interfaccia: 3 x USB 2.0
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, Reset
Potenza assorbita max.: 29 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Larghezza: 107,5 mm
Altezza: 176 mm
Profondità: 107,5 mm
Velocità Wi-Fi: 9.300 Mbps
Standard Wi-Fi: b, a, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz, 6 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Rete WLAN guest, OFDMA, 4KQAM, MU-MIMO, BSS Coloring
Crittografia: WPA, WPA2, WPS, WPA3
Standard Ethernet: 5 Gigabit Ethernet, 2,5 Gigabit Ethernet
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Controllo di accesso, Firewall
Filtro: URL (Domain)
Protocolli LAN: OpenVPN, WireGuard, IPSec, OpenVPN, NTP, ALG, IPv6, PPTP, Stunnel
Assegnazioni indirizzo IP: dinamica, statica, supporto DHCP
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Modem: senza modem
Numero componenti: 3
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Deco |
| Interfaccia | 3 x USB 2.0 |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, Reset |
| Potenza assorbita max. | 29 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Larghezza | 107,5 mm |
| Altezza | 176 mm |
| Profondità | 107,5 mm |
| Velocità Wi-Fi | 9.300 Mbps |
| Standard Wi-Fi | b, a, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz, 6 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Rete WLAN guest, OFDMA, 4KQAM, MU-MIMO, BSS Coloring |
| Crittografia | WPA, WPA2, WPS, WPA3 |
| Standard Ethernet | 5 Gigabit Ethernet, 2,5 Gigabit Ethernet |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Controllo di accesso, Firewall |
| Filtro | URL (Domain) |
| Protocolli LAN | OpenVPN, WireGuard, IPSec, OpenVPN, NTP, ALG, IPv6, PPTP, Stunnel |
| Assegnazioni indirizzo IP | dinamica, statica, supporto DHCP |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Modem | senza modem |
| Numero componenti | 3 |
Recensioni
Perfetto
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Super, 10/10
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Non mi aspettavo così bene
Spedizione veloce, tutto bene
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Bellissimo! 😊
Lo consiglio vivamente
Sorpreso positivamente dalla qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.