TP-Link Deco BE25 2-pack
Marca: TP-Link
Prezzo: €136,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bb93e569-560a-4a55-ad47-6493a78c8037
Descrizione
Serie: TP-Link Deco
Interfaccia: 4 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, Reset
Potenza assorbita max.: 14,9 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Larghezza: 150 mm
Altezza: 62 mm
Profondità: 150 mm
Velocità Wi-Fi: 5.000 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: 4KQAM, OFDMA, Rete WLAN guest, MU-MIMO, BSS Coloring
Crittografia: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standard Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Controllo di accesso, Firewall
Filtro: URL (Domain)
Protocolli LAN: QoS, PPPoE, PPTP, L2TP, IPv4, IPv6
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Modem: senza modem
Numero componenti: 2
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Deco |
| Interfaccia | 4 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, Reset |
| Potenza assorbita max. | 14,9 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Larghezza | 150 mm |
| Altezza | 62 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Velocità Wi-Fi | 5.000 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | 4KQAM, OFDMA, Rete WLAN guest, MU-MIMO, BSS Coloring |
| Crittografia | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standard Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Controllo di accesso, Firewall |
| Filtro | URL (Domain) |
| Protocolli LAN | QoS, PPPoE, PPTP, L2TP, IPv4, IPv6 |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Modem | senza modem |
| Numero componenti | 2 |
Recensioni
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Imballato perfetto, arrivato intero
Spedizione veloce, prodotto integro
Che acquisto!
Super, 10/10
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Bella qualità, buon prezzo
Che dire... semplicemente fantastico
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.