TP-Link Archer VR600v
Marca: TP-Link
Prezzo: €116,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7fd26a50-2be9-461c-8cee-bbe55df724b3
Descrizione
Serie: TP-Link Archer
Interfacce: 2 x RJ-11, 1 x RJ-11 (WAN), 2 x USB 2.0, 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Interfacce USB: Connessione stampante, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB, Connessione USB
Antenna: esterna
Numero di antenne: 3
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Power, Reset, WPS, WLAN, DECT
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Soffitto, Parete, Tavolo
Colore: nero
Larghezza: 216 mm
Altezza: 36,8 mm
Profondità: 163,7 mm
Velocità Wi-Fi: 1.600 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Beamforming, Wireless Distributed System (WDS), Wi-Fi Multimedia (WMM), Rete WLAN guest
Crittografia: WEP, WPA, WPA2, WPS
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 3 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione bambini, Controllo di accesso
Filtro: MAC
Protocolli LAN: QoS, SSL, NAT
Assegnazione indirizzo IP: supporto DHCP
Protocolli di gestione remota: Web Interface, CLI, SNMP
Connessione telefonica: VoIP
Funzioni telefonia: DECT, Segreteria telefonica
Velocità massima di download: 100 Mbps
Modem: VDSL, ADSL
Tecnologie: VDSL2 Vectoring, ADSL2+
Adatti per: Intrattenimento, Telefonia HD, HD-Video-Streaming, Giochi on line, VoIP
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router Wi-fi, Router DSL, Router VoIP |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Interfacce | 2 x RJ-11, 1 x RJ-11 (WAN), 2 x USB 2.0, 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Interfacce USB | Connessione stampante, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB, Connessione USB |
| Antenna | esterna |
| Numero di antenne | 3 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Power, Reset, WPS, WLAN, DECT |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Soffitto, Parete, Tavolo |
| Colore | nero |
| Larghezza | 216 mm |
| Altezza | 36,8 mm |
| Profondità | 163,7 mm |
| Velocità Wi-Fi | 1.600 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Beamforming, Wireless Distributed System (WDS), Wi-Fi Multimedia (WMM), Rete WLAN guest |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2, WPS |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 3 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione bambini, Controllo di accesso |
| Filtro | MAC |
| Protocolli LAN | QoS, SSL, NAT |
| Assegnazione indirizzo IP | supporto DHCP |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, CLI, SNMP |
| Connessione telefonica | VoIP |
| Funzioni telefonia | DECT, Segreteria telefonica |
| Velocità massima di download | 100 Mbps |
| Modem | VDSL, ADSL |
| Tecnologie | VDSL2 Vectoring, ADSL2+ |
| Adatti per | Intrattenimento, Telefonia HD, HD-Video-Streaming, Giochi on line, VoIP |
Recensioni
Affidabile e pratico, lo consiglio
Lo consiglio vivamente
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Perfetto per la cifra spesa
Bellissimo! 😊
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Che acquisto!
Bene, niente lamentele.
Sorpreso positivamente dalla qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.