TP-Link Archer VR2100v
Marca: TP-Link
Prezzo: €52,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e227cfaf-4470-42bc-94be-95ce0e6698b0
Descrizione
Serie: TP-Link Archer
Interfacce: 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-11 (WAN), 1 x USB 3.0
Interfacce USB: Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB, Connessione USB
Antenna: esterna
Numero di antenne: 3
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, Power, Reset, DECT, WLAN, LED
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: nero
Larghezza: 216 mm
Altezza: 36,8 mm
Profondità: 163,7 mm
Velocità Wi-Fi: 2.100 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: MU-MIMO, Rete WLAN guest, Wi-Fi Multimedia (WMM), Wireless Distributed System (WDS)
Crittografia: WPS, WPA2, WPA, WEP
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 3 x RJ-45
Sicurezza Internet: Controllo di accesso, Firewall, Protezione bambini, Protezione da attacchi DoS
Filtri: SPI, Service
Routing: RIP-1, RIP-2
Protocolli LAN: DDNS, IGMP, IGMP V2, IGMP V3, PPTP, IPv6, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, NAT, DMZ, VPN, Port Trigger, ALG, PPPoA
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App, SNMP V1, SNMP V2c
Connessione telefonica: Via rete fissa e internet
Funzioni telefonia: DECT, CAT-iq 2.0, Segreteria telefonica
Modem: VDSL
Tecnologia: VDSL2 Supervectoring
Memoria interna: 256 KB
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Interfacce | 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-11 (WAN), 1 x USB 3.0 |
| Interfacce USB | Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB, Connessione USB |
| Antenna | esterna |
| Numero di antenne | 3 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, Power, Reset, DECT, WLAN, LED |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | nero |
| Larghezza | 216 mm |
| Altezza | 36,8 mm |
| Profondità | 163,7 mm |
| Velocità Wi-Fi | 2.100 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | MU-MIMO, Rete WLAN guest, Wi-Fi Multimedia (WMM), Wireless Distributed System (WDS) |
| Crittografia | WPS, WPA2, WPA, WEP |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 3 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Controllo di accesso, Firewall, Protezione bambini, Protezione da attacchi DoS |
| Filtri | SPI, Service |
| Routing | RIP-1, RIP-2 |
| Protocolli LAN | DDNS, IGMP, IGMP V2, IGMP V3, PPTP, IPv6, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, NAT, DMZ, VPN, Port Trigger, ALG, PPPoA |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App, SNMP V1, SNMP V2c |
| Connessione telefonica | Via rete fissa e internet |
| Funzioni telefonia | DECT, CAT-iq 2.0, Segreteria telefonica |
| Modem | VDSL |
| Tecnologia | VDSL2 Supervectoring |
| Memoria interna | 256 KB |
Recensioni
Top!
È proprio quello che cercavo, grazie.
Sorpreso positivamente dalla qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.