TP-Link Archer MR400 V3
Marca: TP-Link
Prezzo: €61,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 3db9d4e4-4335-4342-9eed-e5bf42953ea5
Descrizione
Serie: TP-Link Archer
Interfaccia: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenna: esterna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, Power, WLAN
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: nero
Larghezza: 202 mm
Altezza: 33,6 mm
Profondità: 141 mm
Velocità Wi-Fi: 1.200 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Rete WLAN guest, Wi-Fi Multimedia (WMM)
Crittografia: WPA, WPA2, WPS
Standard Ethernet: Fast Ethernet (10/100 Mbit/s)
Porte LAN: 3 x RJ-45
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Controllo di accesso, Protezione da attacchi DoS, Firewall
Filtri: SPI, IP, MAC
Protocolli LAN: PPPoE, PPTP, L2TP, QoS, Port Forwarding, Port Trigger, UPnP, DMZ, DDNS, VPN, OpenVPN, IPv4, IPv6
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Velocità massima di download: 150 Mbps
Velocità massima in upload: 50 Mbps
Carta SIM: Micro-SIM
Modem: 4G
Tecnologia: LTE
Specifiche
| Tipo di prodotto | Router Wi-fi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Interfaccia | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenna | esterna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, Power, WLAN |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | nero |
| Larghezza | 202 mm |
| Altezza | 33,6 mm |
| Profondità | 141 mm |
| Velocità Wi-Fi | 1.200 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Rete WLAN guest, Wi-Fi Multimedia (WMM) |
| Crittografia | WPA, WPA2, WPS |
| Standard Ethernet | Fast Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Porte LAN | 3 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Controllo di accesso, Protezione da attacchi DoS, Firewall |
| Filtri | SPI, IP, MAC |
| Protocolli LAN | PPPoE, PPTP, L2TP, QoS, Port Forwarding, Port Trigger, UPnP, DMZ, DDNS, VPN, OpenVPN, IPv4, IPv6 |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Velocità massima di download | 150 Mbps |
| Velocità massima in upload | 50 Mbps |
| Carta SIM | Micro-SIM |
| Modem | 4G |
| Tecnologia | LTE |
Recensioni
Che dire... semplicemente fantastico
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Arrivato subito, funziona benissimo
Arrivato veloce e ben confezionato
Incredibile la qualità!
Funziona benissimo
Qualità eccellente per il prezzo
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Imballato perfetto, arrivato intero
Perfetto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.