TP-Link Archer GX90
Marca: TP-Link
Prezzo: €203,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 412f4c09-0662-4640-a4be-86c0261ef472
Descrizione
Interfacce: 2 x RJ-45 (LAN/WAN), 1 X USB 2.0, 1 x USB 3.0
Interfaccia USB: Connessione USB
Antenna: esterna (rimovibile)
Numero di antenne: 4
Tasti fisici: WPS, Power, Reset, WLAN
Tipi di LED: Power, Wi-Fi, LAN
Montaggio: Tavolo
Inclusi nella consegna: Alimentatore, 1x RJ45 Cavo Ethernet, Guida rapida all'installazione
Colore: nero
Dimensioni: 212 × 212 × 51,8 mm
Larghezza: 212 mm
Altezza: 51,8 mm
Profondità: 212 mm
Velocità Wi-Fi: 4.804 Mbps
Standard Wi-Fi: a, ac, ax, b, g, n
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point, Router
Funzioni Wi-Fi: Beamforming, MU-MIMO, OFDMA, Airtime Fairness
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Firewall
Filtri: Contenuto, ACL, SPI
Protocolli LAN: DDNS
Assegnazioni indirizzo IP: dinamica, statica, supporto DHCP
Protocollo di gestione remota: Web Interface
Specifiche
| Tipo di prodotto | Router Wi-fi |
|---|---|
| Interfacce | 2 x RJ-45 (LAN/WAN), 1 X USB 2.0, 1 x USB 3.0 |
| Interfaccia USB | Connessione USB |
| Antenna | esterna (rimovibile) |
| Numero di antenne | 4 |
| Tasti fisici | WPS, Power, Reset, WLAN |
| Tipi di LED | Power, Wi-Fi, LAN |
| Montaggio | Tavolo |
| Inclusi nella consegna | Alimentatore, 1x RJ45 Cavo Ethernet, Guida rapida all'installazione |
| Colore | nero |
| Dimensioni | 212 × 212 × 51,8 mm |
| Larghezza | 212 mm |
| Altezza | 51,8 mm |
| Profondità | 212 mm |
| Velocità Wi-Fi | 4.804 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, ac, ax, b, g, n |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point, Router |
| Funzioni Wi-Fi | Beamforming, MU-MIMO, OFDMA, Airtime Fairness |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Firewall |
| Filtri | Contenuto, ACL, SPI |
| Protocolli LAN | DDNS |
| Assegnazioni indirizzo IP | dinamica, statica, supporto DHCP |
| Protocollo di gestione remota | Web Interface |
Recensioni
Perfetto per il prezzo
Si vede che è di qualità
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Subito mi è piaciuto
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Grazie, molto soddisfatto!
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.