TP-Link Archer C64 AC1200
Marca: TP-Link
Prezzo: €33,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 34e01921-8388-41f6-9113-cb8a8d47ea5d
Descrizione
Serie: TP-Link Archer
Interfacce: 1 x RJ-45 (WAN), 4 x RJ-45
Antenna: esterna
Numero di antenne: 4
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, Reset
Montaggio: Presa di corrente, Tavolo
Inclusi nella consegna: 1x RJ45 Cavo Ethernet, Guida rapida all'installazione, Alimentatore
Colore: nero
Larghezza: 120 mm
Altezza: 28 mm
Profondità: 120 mm
Velocità Wi-Fi: 867 Mbps
Standard Wi-Fi: a, ac, b, g, n
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point, Repeater
Funzioni Wi-Fi: Airtime Fairness, Beamforming, MU-MIMO
Crittografia: WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 4 x RJ-45
Protocolli LAN: IPv6, DDNS
Assegnazioni indirizzo IP: dinamica, statica
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router Wi-fi, Router mesh |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Interfacce | 1 x RJ-45 (WAN), 4 x RJ-45 |
| Antenna | esterna |
| Numero di antenne | 4 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, Reset |
| Montaggio | Presa di corrente, Tavolo |
| Inclusi nella consegna | 1x RJ45 Cavo Ethernet, Guida rapida all'installazione, Alimentatore |
| Colore | nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Altezza | 28 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Velocità Wi-Fi | 867 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, ac, b, g, n |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point, Repeater |
| Funzioni Wi-Fi | Airtime Fairness, Beamforming, MU-MIMO |
| Crittografia | WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 4 x RJ-45 |
| Protocolli LAN | IPv6, DDNS |
| Assegnazioni indirizzo IP | dinamica, statica |
Recensioni
Arrivato veloce e bene
È proprio quello che cercavo, grazie.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.