TP-Link Archer C54
Marca: TP-Link
Prezzo: €23,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1e2adfa2-1763-4493-ba81-e6dba59ccd29
Descrizione
Serie: TP-Link Archer
Interfaccia: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenna: esterna
Numero di antenne: 4
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, Reset
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: nero
Larghezza: 115 mm
Altezza: 24,3 mm
Profondità: 106,7 mm
Velocità Wi-Fi: 1.200 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Beamforming, MU-MIMO, Rete WLAN guest, Wi-Fi Multimedia (WMM)
Crittografia: WPA2, WPA, WEP, WPS, WPA3
Standard Ethernet: Fast Ethernet (10/100 Mbit/s)
Porte LAN: 4 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione bambini, Controllo di accesso
Filtri: SPI, IP, MAC, URL (Domain)
Routing: IGMP Proxy
Protocolli LAN: VLAN, IGMP Snooping, PPTP, IPv6, PPPoE, IPv4, QoS, DNS, UPnP, NAT, DMZ, DHCP, L2TP, Port Trigger, Port Forwarding, DDNS
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Modem: senza modem
Adatto per: IPTV
Specifiche
| Tipo di prodotto | Router Wi-fi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Interfaccia | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenna | esterna |
| Numero di antenne | 4 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, Reset |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | nero |
| Larghezza | 115 mm |
| Altezza | 24,3 mm |
| Profondità | 106,7 mm |
| Velocità Wi-Fi | 1.200 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Beamforming, MU-MIMO, Rete WLAN guest, Wi-Fi Multimedia (WMM) |
| Crittografia | WPA2, WPA, WEP, WPS, WPA3 |
| Standard Ethernet | Fast Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Porte LAN | 4 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione bambini, Controllo di accesso |
| Filtri | SPI, IP, MAC, URL (Domain) |
| Routing | IGMP Proxy |
| Protocolli LAN | VLAN, IGMP Snooping, PPTP, IPv6, PPPoE, IPv4, QoS, DNS, UPnP, NAT, DMZ, DHCP, L2TP, Port Trigger, Port Forwarding, DDNS |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Modem | senza modem |
| Adatto per | IPTV |
Recensioni
Buono, prezzo giusto
Niente da dire, tutto ok ✓
Consegna rapida, niente da ridire
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Tutto ok, consigliato
Che dire... semplicemente fantastico
Sono soddisfatto... veramente bene
Perfetto per il prezzo
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Si vede che è di qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.