TP-Link Archer C20
Marca: TP-Link
Prezzo: €24,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1e91194f-70cb-4627-9913-562a13b6f77f
Descrizione
Serie: TP-Link Archer
Interfacce: 1 x RJ-45 (WAN), 1 X USB 2.0
Interfacce USB: Connessione stampante, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB
Antenna: esterna
Numero di antenne: 2
Tasti fisici: Power, WLAN, WPS, Reset
Montaggio: Supporto
Colore: blu
Larghezza: 230 mm
Altezza: 35 mm
Profondità: 144 mm
Velocità Wi-Fi: 750 Mbps
Standard Wi-Fi: a, ac, g, n
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point, Bridge
Funzioni Wi-Fi: MIMO, Wi-Fi Multimedia (WMM), Wireless Distributed System (WDS)
Crittografia: WEP, WPA, WPA2, WPS
Standard Ethernet: Fast Ethernet (10/100 Mbit/s)
Porte LAN: 4 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione da attacchi DoS
Filtri: MAC, IP, URL (Domain)
Routing: RIP
Protocolli LAN: SIP, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, IPSec, PPPoE, IPv4, NAT, VPN, QoS
Assegnazioni indirizzo IP: dinamica, statica, supporto DHCP
Protocollo di gestione remota: Web Interface
Modem: senza modem
Adatti per: HD-Video-Streaming, Giochi on line, Web-radio, VoIP
Memoria interna: 0 GB
Funzione server: DNS-Server
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router Wi-fi, Router VPN |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Interfacce | 1 x RJ-45 (WAN), 1 X USB 2.0 |
| Interfacce USB | Connessione stampante, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB |
| Antenna | esterna |
| Numero di antenne | 2 |
| Tasti fisici | Power, WLAN, WPS, Reset |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | blu |
| Larghezza | 230 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Profondità | 144 mm |
| Velocità Wi-Fi | 750 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, ac, g, n |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point, Bridge |
| Funzioni Wi-Fi | MIMO, Wi-Fi Multimedia (WMM), Wireless Distributed System (WDS) |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2, WPS |
| Standard Ethernet | Fast Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Porte LAN | 4 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione da attacchi DoS |
| Filtri | MAC, IP, URL (Domain) |
| Routing | RIP |
| Protocolli LAN | SIP, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, IPSec, PPPoE, IPv4, NAT, VPN, QoS |
| Assegnazioni indirizzo IP | dinamica, statica, supporto DHCP |
| Protocollo di gestione remota | Web Interface |
| Modem | senza modem |
| Adatti per | HD-Video-Streaming, Giochi on line, Web-radio, VoIP |
| Memoria interna | 0 GB |
| Funzione server | DNS-Server |
Recensioni
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Lo consiglio vivamente
Consigliato 👌
Prezzo giusto, qualità garantita
Incredibile la qualità!
Bene, niente lamentele.
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Arrivato subito, funziona benissimo
Incredibile la qualità!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.