TP-Link Archer BE700
Marca: TP-Link
Prezzo: €298,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 88c6f1da-81db-4ec2-9229-08f5d596b012
Descrizione
Serie: TP-Link Archer
Interfacce: 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN)
Interfacce USB: Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WLAN, WPS, LED, Reset, Power
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: nero
Larghezza: 76 mm
Altezza: 231,7 mm
Profondità: 203 mm
Velocità Wi-Fi: 15.000 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Beamforming, 4KQAM, Smart Connect, Airtime Fairness, Rete WLAN guest
Crittografia: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standard Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 4 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Controllo di accesso, Protezione bambini
Filtri: SPI, URL (Domain), Contenuto
Protocolli LAN: PPTP, Port Forwarding, IPSec, Wake On LAN (WoL), DMZ, Stunnel, Tinc, NTP, GRE, DDNS, Zerotier, PPPoE, VPN, Port Trigger, DMZ, UPnP
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: App, Web Interface
Modem: senza modem
Adatto per: IPTV
Funzione server: Media-Server
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Interfacce | 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN) |
| Interfacce USB | Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WLAN, WPS, LED, Reset, Power |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | nero |
| Larghezza | 76 mm |
| Altezza | 231,7 mm |
| Profondità | 203 mm |
| Velocità Wi-Fi | 15.000 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Beamforming, 4KQAM, Smart Connect, Airtime Fairness, Rete WLAN guest |
| Crittografia | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standard Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 4 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Controllo di accesso, Protezione bambini |
| Filtri | SPI, URL (Domain), Contenuto |
| Protocolli LAN | PPTP, Port Forwarding, IPSec, Wake On LAN (WoL), DMZ, Stunnel, Tinc, NTP, GRE, DDNS, Zerotier, PPPoE, VPN, Port Trigger, DMZ, UPnP |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | App, Web Interface |
| Modem | senza modem |
| Adatto per | IPTV |
| Funzione server | Media-Server |
Recensioni
Bene, niente lamentele.
Consigliato a tutti, non mi pento
Mi piace, ritorno cliente
Imballato perfetto, arrivato intero
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Si vede che è di qualità
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Bellissimo! 😊
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Tutto ok, sono felice
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.