TP-Link Archer BE3600
Marca: TP-Link
Prezzo: €73,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 99339cdd-5ff3-4b75-b916-c182ac323382
Descrizione
Serie: TP-Link Archer
Interfacce: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.0
Interfacce USB: Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB
Antenna: esterna
Numero di antenne: 4
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: LED, WPS, WLAN, Reset, Power
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: nero
Larghezza: 272,7 mm
Altezza: 41,7 mm
Profondità: 147 mm
Velocità Wi-Fi: 3.600 Mbps
Standard Wi-Fi: be, a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Beamforming, 4KQAM, Smart Connect, Airtime Fairness, Rete WLAN guest
Crittografia: WPS, WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 4 x RJ-45
Sicurezza Internet: Controllo di accesso, Firewall
Filtri: URL (Domain), Contenuto, SPI
Protocolli LAN: DDNS, QoS, OpenVPN, Port Trigger, WireGuard, PPTP, L2TP, UPnP, Port Forwarding, PPPoE, VPN, IPv4, IPv6, ALG, DMZ
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Modem: senza modem
Adatto per: IPTV
Funzione server: Media-Server
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router Wi-fi, Router mesh |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Interfacce | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.0 |
| Interfacce USB | Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB |
| Antenna | esterna |
| Numero di antenne | 4 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | LED, WPS, WLAN, Reset, Power |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | nero |
| Larghezza | 272,7 mm |
| Altezza | 41,7 mm |
| Profondità | 147 mm |
| Velocità Wi-Fi | 3.600 Mbps |
| Standard Wi-Fi | be, a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Beamforming, 4KQAM, Smart Connect, Airtime Fairness, Rete WLAN guest |
| Crittografia | WPS, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 4 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Controllo di accesso, Firewall |
| Filtri | URL (Domain), Contenuto, SPI |
| Protocolli LAN | DDNS, QoS, OpenVPN, Port Trigger, WireGuard, PPTP, L2TP, UPnP, Port Forwarding, PPPoE, VPN, IPv4, IPv6, ALG, DMZ |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Modem | senza modem |
| Adatto per | IPTV |
| Funzione server | Media-Server |
Recensioni
Tutto ok, sono felice
Non mi aspettavo così bene
Che acquisto!
Consigliato a tutti, non mi pento
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Lieto della compra, consiglio vivamente
Esattamente quello che cercavo
Qualità eccellente per il prezzo
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Spedizione veloce, prodotto integro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.