TP-Link Archer A64
Marca: TP-Link
Prezzo: €29,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 6d9fc7b9-221b-4fe1-ab72-b5949968318b
Descrizione
Serie: TP-Link Archer
Interfaccia: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenna: esterna
Numero di antenne: 4
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, Reset
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: nero
Larghezza: 120 mm
Altezza: 27,9 mm
Profondità: 120 mm
Velocità Wi-Fi: 1.200 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: MU-MIMO, Smart Connect, Beamforming, Rete WLAN guest, Wi-Fi Multimedia (WMM)
Crittografia: WPS, WEP, WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 4 x RJ-45
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Controllo di accesso, Firewall
Filtri: SPI, IP, MAC
Protocolli LAN: DDNS, QoS, L2TP, UPnP, Port Forwarding, PPPoE, DMZ, PPTP, Port Trigger, IPv4, IPv6
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: App, Web Interface
Modem: senza modem
Specifiche
| Tipo di prodotto | Router Wi-fi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Interfaccia | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenna | esterna |
| Numero di antenne | 4 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, Reset |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Altezza | 27,9 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Velocità Wi-Fi | 1.200 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | MU-MIMO, Smart Connect, Beamforming, Rete WLAN guest, Wi-Fi Multimedia (WMM) |
| Crittografia | WPS, WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 4 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Controllo di accesso, Firewall |
| Filtri | SPI, IP, MAC |
| Protocolli LAN | DDNS, QoS, L2TP, UPnP, Port Forwarding, PPPoE, DMZ, PPTP, Port Trigger, IPv4, IPv6 |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | App, Web Interface |
| Modem | senza modem |
Recensioni
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Vale ogni centesimo speso
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Non poteva andare meglio
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Ottimo! Consiglio vivamente.
Lieto della compra, consiglio vivamente
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.