Tenda TX3
Marca: Tenda
Prezzo: €70,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 09035f72-5995-4dce-bbbb-fd05906cfaae
Descrizione
Interfaccia: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenna: esterna
Numero di antenne: 4
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, Reset
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Larghezza: 237,6 mm
Altezza: 45 mm
Profondità: 153,1 mm
Velocità Wi-Fi: 1.800 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Beamforming, MU-MIMO, BSS Coloring, OFDMA, Rete WLAN guest, Target Wake Time (TWT), 1024QAM
Crittografia: WPS, WPA3, WPA2, WPA, WEP
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 3 x RJ-45
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Firewall, Controllo di accesso
Filtro: Client
Routing: Static routing
Protocolli LAN: PPTP, IPv6, L2TP, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, DMZ, VPN
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App, Cloud
Modem: senza modem
Adatto per: IPTV
Specifiche
| Tipo di prodotto | Router Wi-fi |
|---|---|
| Interfaccia | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenna | esterna |
| Numero di antenne | 4 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, Reset |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Larghezza | 237,6 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Profondità | 153,1 mm |
| Velocità Wi-Fi | 1.800 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Beamforming, MU-MIMO, BSS Coloring, OFDMA, Rete WLAN guest, Target Wake Time (TWT), 1024QAM |
| Crittografia | WPS, WPA3, WPA2, WPA, WEP |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 3 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Firewall, Controllo di accesso |
| Filtro | Client |
| Routing | Static routing |
| Protocolli LAN | PPTP, IPv6, L2TP, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, DMZ, VPN |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App, Cloud |
| Modem | senza modem |
| Adatto per | IPTV |
Recensioni
Affidabile e pratico, lo consiglio
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Ottimo! Consiglio vivamente.
Consigliato a tutti, non mi pento
Arrivato veloce e ben confezionato
Davvero bello, lo ricompro
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.