Tenda 4G185 V3.0
Marca: Tenda
Prezzo: €55,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 52ad043a-b508-4ee8-8903-4a7a3ae14725
Descrizione
Interfaccia USB: Connessione USB
Antenna: interna
Numero di antenne: 2
Alimentazione: Batteria interna
Tasti fisici: Power, Reset, WPS
Colore: nero
Larghezza: 98 mm
Altezza: 13,8 mm
Profondità: 59,5 mm
Velocità Wi-Fi: 150 Mbps
Standard Wi-Fi: b, g, n
Banda di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Router
Funzione Wi-Fi: MIMO
Crittografia: WPA, WPA2, WEP, WPS
Velocità massima di download: 150 Mbps
Velocità massima in upload: 50 Mbps
Carta SIM: Dual SIM
Modem: 4G
Tecnologie: LTE, GSM
Capacità della batteria: 2.100 mAh
Durata di funzionamento: 6 h
Specifiche
| Tipo di prodotto | MiFi |
|---|---|
| Interfaccia USB | Connessione USB |
| Antenna | interna |
| Numero di antenne | 2 |
| Alimentazione | Batteria interna |
| Tasti fisici | Power, Reset, WPS |
| Colore | nero |
| Larghezza | 98 mm |
| Altezza | 13,8 mm |
| Profondità | 59,5 mm |
| Velocità Wi-Fi | 150 Mbps |
| Standard Wi-Fi | b, g, n |
| Banda di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Router |
| Funzione Wi-Fi | MIMO |
| Crittografia | WPA, WPA2, WEP, WPS |
| Velocità massima di download | 150 Mbps |
| Velocità massima in upload | 50 Mbps |
| Carta SIM | Dual SIM |
| Modem | 4G |
| Tecnologie | LTE, GSM |
| Capacità della batteria | 2.100 mAh |
| Durata di funzionamento | 6 h |
Recensioni
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Bellissimo, lo raccomando
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.