Teltonika RUTX09 (Europe, The Middle East, Africa, Australia, APAC, Brazil, Malaysia + EU PSU)
Marca: Teltonika
Prezzo: €215,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8a13f713-a6a9-496c-8aaa-88b2927cc162
Descrizione
Interfacce: 1 x RJ-45 (WAN), 1 X USB 2.0
Interfacce USB: Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB, Connessione stampante, Connessione USB
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset
Potenza assorbita max.: 11 W
Indicatore di stato: LED
Colore: argento
Peso: 456 g
Larghezza: 95 mm
Altezza: 115 mm
Profondità: 44 mm
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 3 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione da attacchi DoS
Filtri: URL (Domain), MAC
Routing: Static routing, BGP, OSPFv2, RIP-1, RIP-2
Protocolli LAN: NAT
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Telnet, Web Interface, SSH, SSH-2, SNMP V1, SNMP V2, SNMP V3
Velocità massima di download: 300 Mbps
Carte Sim: Mini-SIM, Dual SIM
Modem: 4G
Tecnologia: LTE
Memoria interna: 256 KB
RAM: 256 MB
Specifiche
| Tipo di prodotto | Router cablato |
|---|---|
| Interfacce | 1 x RJ-45 (WAN), 1 X USB 2.0 |
| Interfacce USB | Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB, Connessione stampante, Connessione USB |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset |
| Potenza assorbita max. | 11 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Colore | argento |
| Peso | 456 g |
| Larghezza | 95 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Profondità | 44 mm |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 3 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione da attacchi DoS |
| Filtri | URL (Domain), MAC |
| Routing | Static routing, BGP, OSPFv2, RIP-1, RIP-2 |
| Protocolli LAN | NAT |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Telnet, Web Interface, SSH, SSH-2, SNMP V1, SNMP V2, SNMP V3 |
| Velocità massima di download | 300 Mbps |
| Carte Sim | Mini-SIM, Dual SIM |
| Modem | 4G |
| Tecnologia | LTE |
| Memoria interna | 256 KB |
| RAM | 256 MB |
Recensioni
Consegna rapida, niente da ridire
Non ho avuto problemi, tutto bene
Top! 👍
Buono, prezzo giusto
Qualità e prezzo... ottimi!
Fantastico! 🔥
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Grazie, era proprio questo che cercavo
Bella qualità, buon prezzo
Bellissimo, lo raccomando
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.