Teltonika RUT955
Marca: Teltonika
Prezzo: €216,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f3c1c5f4-69ae-4ee8-b154-28b47b3940f9
Descrizione
Interfacce: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x RS-232 (Serial), 1x slot MicroSD, 1 X USB 2.0
Antenna: esterna
Tasti fisici: Reset
Potenza assorbita max.: 7 W
Indicatore di stato: LED
Colore: nero
Peso: 280 g
Velocità Wi-Fi: 300 Mbps
Standard Wi-Fi: b, g, n
Banda di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzione Wi-Fi: MIMO
Crittografia: WEP, WPA, WPA2
Standard Ethernet: Fast Ethernet (10/100 Mbit/s)
Porte LAN: 3 x RJ-45
Sicurezza Internet: Controllo di accesso
Filtri: MAC, URL (Domain)
Routing: VRRP
Assegnazione indirizzo IP: supporto DHCP
Protocollo di gestione remota: SNMP
Velocità massima di download: 100 Mbps
Velocità massima in upload: 50 Mbps
Carta SIM: Dual SIM
Modem: 4G
Tecnologia: LTE
Adatti per: Uso mobile, Uso all'aperto
RAM: 128 MB
Specifiche
| Tipo di prodotto | MiFi |
|---|---|
| Interfacce | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x RS-232 (Serial), 1x slot MicroSD, 1 X USB 2.0 |
| Antenna | esterna |
| Tasti fisici | Reset |
| Potenza assorbita max. | 7 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Colore | nero |
| Peso | 280 g |
| Velocità Wi-Fi | 300 Mbps |
| Standard Wi-Fi | b, g, n |
| Banda di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzione Wi-Fi | MIMO |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2 |
| Standard Ethernet | Fast Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Porte LAN | 3 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Controllo di accesso |
| Filtri | MAC, URL (Domain) |
| Routing | VRRP |
| Assegnazione indirizzo IP | supporto DHCP |
| Protocollo di gestione remota | SNMP |
| Velocità massima di download | 100 Mbps |
| Velocità massima in upload | 50 Mbps |
| Carta SIM | Dual SIM |
| Modem | 4G |
| Tecnologia | LTE |
| Adatti per | Uso mobile, Uso all'aperto |
| RAM | 128 MB |
Recensioni
Arrivato veloce e bene
Che acquisto!
Esattamente quello che mi serviva
Consigliato 👌
Mi piace un sacco! 😊
Mi è piaciuto molto
Ottimo!
Bene, niente lamentele.
Fantastico!
Davvero bello, lo ricompro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.