Telekom Speedport W 724V
Marca: Telekom
Prezzo: €89,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8214e4d9-4658-4450-b264-beeeddf29a47
Descrizione
Serie: Telekom Speedport
Interfacce: 1 x RJ-45 (WAN), 2 x USB 2.0
Interfacce USB: Connessione stampante, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB
Antenna: interna
Numero di antenne: 5
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, Reset
Indicatore di stato: LED
Tipi di LED: Power, Online, DSL, Telefono fisso, Service, Wi-Fi, DECT
Montaggio: Supporto
Inclusi nella consegna: Alimentatore, Cavo RJ11, Cavo di rete, Guida rapida all'installazione, Manuale d'uso
Colore: bianco
Peso: 600 g
Larghezza: 246 mm
Altezza: 158 mm
Profondità: 82 mm
Velocità Wi-Fi: 1.300 Mbps
Standard Wi-Fi: ac, a, n, b, g
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point, Router
Funzioni Wi-Fi: Wi-Fi Multimedia (WMM), MIMO
Crittografia: WEP, WPA, WPA2, WPS
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 4 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall
Filtro: Packet
Protocolli LAN: TCP, PPTP, PPPoE, NAT, QoS
Assegnazione indirizzo IP: supporto DHCP
Protocollo di gestione remota: Web Interface
Connessione telefonica: Via rete fissa e internet
Funzione telefonia: DECT
Modem: VDSL
Tecnologie: VDSL2, VDSL
Annex: J
Adatti per: WLAN to go, IPTV, Telefonia HD, VoIP, Video on Demand, Web-radio, Giochi on line, HD-Video-Streaming, Intrattenimento
Memoria interna: 0 GB
Funzioni server: Server NAS, DLNA, Server di stampa
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router Wi-fi, Router DSL |
|---|---|
| Serie | Telekom Speedport |
| Interfacce | 1 x RJ-45 (WAN), 2 x USB 2.0 |
| Interfacce USB | Connessione stampante, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB |
| Antenna | interna |
| Numero di antenne | 5 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, Reset |
| Indicatore di stato | LED |
| Tipi di LED | Power, Online, DSL, Telefono fisso, Service, Wi-Fi, DECT |
| Montaggio | Supporto |
| Inclusi nella consegna | Alimentatore, Cavo RJ11, Cavo di rete, Guida rapida all'installazione, Manuale d'uso |
| Colore | bianco |
| Peso | 600 g |
| Larghezza | 246 mm |
| Altezza | 158 mm |
| Profondità | 82 mm |
| Velocità Wi-Fi | 1.300 Mbps |
| Standard Wi-Fi | ac, a, n, b, g |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point, Router |
| Funzioni Wi-Fi | Wi-Fi Multimedia (WMM), MIMO |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2, WPS |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 4 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall |
| Filtro | Packet |
| Protocolli LAN | TCP, PPTP, PPPoE, NAT, QoS |
| Assegnazione indirizzo IP | supporto DHCP |
| Protocollo di gestione remota | Web Interface |
| Connessione telefonica | Via rete fissa e internet |
| Funzione telefonia | DECT |
| Modem | VDSL |
| Tecnologie | VDSL2, VDSL |
| Annex | J |
| Adatti per | WLAN to go, IPTV, Telefonia HD, VoIP, Video on Demand, Web-radio, Giochi on line, HD-Video-Streaming, Intrattenimento |
| Memoria interna | 0 GB |
| Funzioni server | Server NAS, DLNA, Server di stampa |
Recensioni
Esattamente quello che mi serviva
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Vale la pena, ricompro
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Fantastico!
Subito mi è piaciuto
Che dire... semplicemente fantastico
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.