Telekom Speedport Smart 4R
Marca: Telekom
Prezzo: €119,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: dab6a32d-c620-459e-9329-23e03b998801
Descrizione
Serie: Telekom Speedport
Interfacce: 1 x TAE (Telefono analogico), 1 X USB 2.0
Interfacce USB: Connessione stampante, Connessione Hard disk
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Indicatore di stato: Display OLED
Colore: nero
Peso: 735 g
Larghezza: 284 mm
Altezza: 180 mm
Profondità: 75 mm
Velocità Wi-Fi: 5.600 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzione Wi-Fi: MU-MIMO
Crittografia: WPA3, WPA2
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 3 x RJ-45
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Firewall
Protocolli LAN: IPv6, DNS, VPN
Connessione telefonica: Via rete fissa e internet
Funzioni telefonia: DECT, CAT-iq 2.0
Velocità massima di download: 2000 Mbps
Modem: VDSL, ADSL
Tecnologie: VDSL2 Supervectoring, VDSL2 Vectoring, ADSL2+
Annex: J
Adatto per: Telefonia HD
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router Wi-fi, Router DSL, Router mesh |
|---|---|
| Serie | Telekom Speedport |
| Interfacce | 1 x TAE (Telefono analogico), 1 X USB 2.0 |
| Interfacce USB | Connessione stampante, Connessione Hard disk |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Indicatore di stato | Display OLED |
| Colore | nero |
| Peso | 735 g |
| Larghezza | 284 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Velocità Wi-Fi | 5.600 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzione Wi-Fi | MU-MIMO |
| Crittografia | WPA3, WPA2 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 3 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Firewall |
| Protocolli LAN | IPv6, DNS, VPN |
| Connessione telefonica | Via rete fissa e internet |
| Funzioni telefonia | DECT, CAT-iq 2.0 |
| Velocità massima di download | 2000 Mbps |
| Modem | VDSL, ADSL |
| Tecnologie | VDSL2 Supervectoring, VDSL2 Vectoring, ADSL2+ |
| Annex | J |
| Adatto per | Telefonia HD |
Recensioni
Subito mi è piaciuto
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Perfetto ✓
Che dire... semplicemente fantastico
Tutto ok, sono felice
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.