Telekom Speedport Smart 4 R2 + Speed Home WLAN
Marca: Telekom
Prezzo: €206,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d1d4b456-ca18-4a9a-98a4-6ed4e42aebfa
Descrizione
Serie: Telekom Speedport
Interfacce: 1 x TAE (Telefono analogico), 1 X USB 2.0, 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-11 (WAN)
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, WLAN, Reset, DECT
Indicatori di stato: Display OLED, LED
Montaggio: Supporto
Colore: nero
Peso: 715 g
Larghezza: 284 mm
Altezza: 180 mm
Profondità: 74 mm
Velocità Wi-Fi: 5.600 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Crittografia: WPA3, WPA2
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 3 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall
Filtro: MAC
Protocolli LAN: DNP3
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Connessione telefonica: Via rete fissa e internet
Funzione telefonia: DECT
Velocità massima di download: 2000 Mbps
Modem: VDSL, ADSL
Tecnologie: VDSL2 Supervectoring, VDSL2 Vectoring, ADSL2+
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router Wi-fi, Router DSL |
|---|---|
| Serie | Telekom Speedport |
| Interfacce | 1 x TAE (Telefono analogico), 1 X USB 2.0, 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-11 (WAN) |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, WLAN, Reset, DECT |
| Indicatori di stato | Display OLED, LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | nero |
| Peso | 715 g |
| Larghezza | 284 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Profondità | 74 mm |
| Velocità Wi-Fi | 5.600 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Crittografia | WPA3, WPA2 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 3 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall |
| Filtro | MAC |
| Protocolli LAN | DNP3 |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Connessione telefonica | Via rete fissa e internet |
| Funzione telefonia | DECT |
| Velocità massima di download | 2000 Mbps |
| Modem | VDSL, ADSL |
| Tecnologie | VDSL2 Supervectoring, VDSL2 Vectoring, ADSL2+ |
Recensioni
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Vale la pena
È proprio quello che cercavo, grazie.
Si vede che è di qualità
Incredibile la qualità!
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Super consigliato!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.