MSI Roamii BE Lite Mesh System 1-pack
Marca: MSI
Prezzo: €80,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ddf4fdc3-68de-4c27-87ab-fb9920f0dba3
Descrizione
Interfaccia: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Pair
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto, Parete
Colore: bianco
Peso: 585 g
Larghezza: 118,5 mm
Altezza: 238 mm
Profondità: 108 mm
Velocità Wi-Fi: 5.000 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax, be
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: 4KQAM, MU-MIMO, Rete WLAN guest, Multi SSID, OFDMA, Beamforming
Crittografia: WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 2 x RJ-45
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Controllo di accesso, Firewall
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: App, Web Interface
Modem: senza modem
Numero componenti: 1
Memoria interna: 256 KB
RAM: 2.048 MB
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Interfaccia | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Pair |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto, Parete |
| Colore | bianco |
| Peso | 585 g |
| Larghezza | 118,5 mm |
| Altezza | 238 mm |
| Profondità | 108 mm |
| Velocità Wi-Fi | 5.000 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax, be |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | 4KQAM, MU-MIMO, Rete WLAN guest, Multi SSID, OFDMA, Beamforming |
| Crittografia | WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 2 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Controllo di accesso, Firewall |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | App, Web Interface |
| Modem | senza modem |
| Numero componenti | 1 |
| Memoria interna | 256 KB |
| RAM | 2.048 MB |
Recensioni
Funziona benissimo
Super, 10/10
Davvero soddisfatto
Niente da contestare, ottimo davvero
Non poteva andare meglio
Imballato perfetto, arrivato intero
Buono, prezzo giusto
Mi piace un sacco! 😊
Esattamente quello che mi serviva
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.