Minisforum N5 Pro (AI 9 HX Pro 370 / 16GB DDR5 / 128GB M.2 SSD)
Marca: Minisforum
Prezzo: €1.169,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ceb50ce9-8bc6-4f52-820a-950799988357
Descrizione
Capacità di memoria: 0,12 TB
Destinatari: Uso domestico, Piccoli uffici (SOHO)
Numero max. di hard disk: 5
Formati hard disk: 3,5 pollici, 2,5 pollici
Vani di espansione 2.5"/3.5": 5
Tipi di hard disk: HDD, SSD
Montaggio dell'hard disk: cassetto estraibile
Ingresso hard disk: davanti
Collocazione del disco fisso: verticale
Livelli RAID: 0, 1, 5, 6
Lettore ottico: Non presente
Interfaccia interna: SATA III
Connessioni: 1 x 10GbE RJ-45, 2 x USB 3.2, 1 x USB 2.0, 1 x HDMI
Slot supplementari: 1 x PCIe
Comunicazione dati: 10 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet
Processore: AMD Ryzen AI 9 HX Pro 370
Velocità di clock: 2.000 MHz
Core processore: 12-Core
RAM: 16 GB
Memoria RAM massima: 96 GB
Tipo di RAM: DDR5
Raffreddamento del server: Ventola
Numero di ventole: 2
Dimensioni ventole: 90
Tipo di chassis: A torre
Colore: Nero
Dimensioni (H x L x P): 202 x 199 x 252 mm
Specifiche
| Tipi di prodotto | NAS case, NAS 5-Bay |
|---|---|
| Capacità di memoria | 0,12 TB |
| Destinatari | Uso domestico, Piccoli uffici (SOHO) |
| Numero max. di hard disk | 5 |
| Formati hard disk | 3,5 pollici, 2,5 pollici |
| Vani di espansione 2.5"/3.5" | 5 |
| Tipi di hard disk | HDD, SSD |
| Montaggio dell'hard disk | cassetto estraibile |
| Ingresso hard disk | davanti |
| Collocazione del disco fisso | verticale |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 6 |
| Lettore ottico | Non presente |
| Interfaccia interna | SATA III |
| Connessioni | 1 x 10GbE RJ-45, 2 x USB 3.2, 1 x USB 2.0, 1 x HDMI |
| Slot supplementari | 1 x PCIe |
| Comunicazione dati | 10 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet |
| Processore | AMD Ryzen AI 9 HX Pro 370 |
| Velocità di clock | 2.000 MHz |
| Core processore | 12-Core |
| RAM | 16 GB |
| Memoria RAM massima | 96 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Raffreddamento del server | Ventola |
| Numero di ventole | 2 |
| Dimensioni ventole | 90 |
| Tipo di chassis | A torre |
| Colore | Nero |
| Dimensioni (H x L x P) | 202 x 199 x 252 mm |
Recensioni
100% soddisfatto
Perfetto ✓
Che dire... semplicemente fantastico
Mi piace, ritorno cliente
Imballato perfetto, arrivato intero
Niente da contestare, ottimo davvero
Tutto ok, sono felice
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
100% soddisfatto
Bellino! ⭐
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.