MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN
Marca: MikroTik
Prezzo: €201,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bb46b544-f9e8-4c8e-a9c3-8fe3f516dcc5
Descrizione
Interfacce: 1 x SFP+, 1 x RJ-45 (Console)
Antenna: esterna
Numero di antenne: 4
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset
Potenza assorbita max.: 44 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: nero
Larghezza: 228 mm
Altezza: 30 mm
Profondità: 120 mm
Velocità Wi-Fi: 1.733 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzione Wi-Fi: MU-MIMO
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 10 x RJ-45
Protocolli LAN: IPSec
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocollo di gestione remota: Web Interface
Modem: senza modem
Memoria interna: 512 KB
RAM: 1.024 MB
Specifiche
| Tipo di prodotto | Router Wi-fi |
|---|---|
| Interfacce | 1 x SFP+, 1 x RJ-45 (Console) |
| Antenna | esterna |
| Numero di antenne | 4 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset |
| Potenza assorbita max. | 44 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | nero |
| Larghezza | 228 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Velocità Wi-Fi | 1.733 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzione Wi-Fi | MU-MIMO |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 10 x RJ-45 |
| Protocolli LAN | IPSec |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocollo di gestione remota | Web Interface |
| Modem | senza modem |
| Memoria interna | 512 KB |
| RAM | 1.024 MB |
Recensioni
Perfetto per la cifra spesa
Prodotto serio, davvero contento
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Spedizione veloce, prodotto integro
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Fantastico!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.