MikroTik L009UiGS-RM
Marca: MikroTik
Prezzo: €88,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: cf2b989d-859c-439f-b639-0db724ec8b4c
Descrizione
Interfacce: 1 x USB 3.0, 1 x SFP, 1 x RJ-45 (Console)
Interfacce USB: Connessione USB, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB, Connessione stampante
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset
Potenza assorbita max.: 37 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Rack
Colore: rosso
Larghezza: 220 mm
Altezza: 22 mm
Profondità: 125 mm
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 8 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall
Protocolli LAN: IPSec
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocollo di gestione remota: Web Interface
Modem: senza modem
Memoria interna: 128 KB
RAM: 512 MB
Specifiche
| Tipo di prodotto | Router cablato |
|---|---|
| Interfacce | 1 x USB 3.0, 1 x SFP, 1 x RJ-45 (Console) |
| Interfacce USB | Connessione USB, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB, Connessione stampante |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset |
| Potenza assorbita max. | 37 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Rack |
| Colore | rosso |
| Larghezza | 220 mm |
| Altezza | 22 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 8 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall |
| Protocolli LAN | IPSec |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocollo di gestione remota | Web Interface |
| Modem | senza modem |
| Memoria interna | 128 KB |
| RAM | 512 MB |
Recensioni
Esattamente quello che cercavo
Esattamente quello che mi serviva
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Vale la pena, ricompro
Lieto della compra, consiglio vivamente
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Mi piace, ritorno cliente
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Che dire... semplicemente fantastico
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.