MERCUSYS Halo H70X 3-pack
Marca: MERCUSYS
Prezzo: €104,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 37a9afc4-bd4b-46e4-aba6-3b20ee95692e
Descrizione
Serie: Mercusys Halo
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Larghezza: 128 mm
Altezza: 83,7 mm
Profondità: 81 mm
Velocità Wi-Fi: 1.800 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Wi-Fi Multimedia (WMM), Beamforming, Rete WLAN guest, MU-MIMO, BSS Coloring, OFDMA, 1024QAM
Crittografia: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione bambini, Controllo di accesso
Filtri: SPI, URL (Domain)
Protocolli LAN: PPTP, IPv6, L2TP, DHCP, PPPoE, IPv4, QoS
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Modem: senza modem
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Serie | Mercusys Halo |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Larghezza | 128 mm |
| Altezza | 83,7 mm |
| Profondità | 81 mm |
| Velocità Wi-Fi | 1.800 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Wi-Fi Multimedia (WMM), Beamforming, Rete WLAN guest, MU-MIMO, BSS Coloring, OFDMA, 1024QAM |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione bambini, Controllo di accesso |
| Filtri | SPI, URL (Domain) |
| Protocolli LAN | PPTP, IPv6, L2TP, DHCP, PPPoE, IPv4, QoS |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Modem | senza modem |
Recensioni
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Top, è arrivato in un giorno!
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Niente da dire, tutto ok ✓
Vale ogni centesimo speso
Grazie, molto soddisfatto!
Perfetto per la cifra spesa
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Sono soddisfatto... veramente bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.