MERCUSYS Halo H1200G 3-pack
Marca: MERCUSYS
Prezzo: €39,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ab30338e-71c6-4456-9203-9fff8646ed06
Descrizione
Serie: Mercusys Halo
Interfaccia: 2 x RJ-45 (LAN/WAN)
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Larghezza: 88 mm
Altezza: 88 mm
Profondità: 88 mm
Velocità Wi-Fi: 1.200 Mbps
Standard Wi-Fi: b, g, ac
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Wi-Fi Multimedia (WMM), Rete WLAN guest, Beamforming, MU-MIMO
Crittografia: WPA, WPA2
Standard Ethernet: Fast Ethernet (10/100 Mbit/s), Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 4 x RJ-45
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Controllo di accesso, Firewall
Filtri: URL (Domain), SPI
Protocolli LAN: QoS, PPTP, IPv6, L2TP, PPPoE, IPv4
Assegnazioni indirizzo IP: dinamica, statica, supporto DHCP
Protocollo di gestione remota: App
Modem: senza modem
Numero componenti: 3
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Serie | Mercusys Halo |
| Interfaccia | 2 x RJ-45 (LAN/WAN) |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Larghezza | 88 mm |
| Altezza | 88 mm |
| Profondità | 88 mm |
| Velocità Wi-Fi | 1.200 Mbps |
| Standard Wi-Fi | b, g, ac |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Wi-Fi Multimedia (WMM), Rete WLAN guest, Beamforming, MU-MIMO |
| Crittografia | WPA, WPA2 |
| Standard Ethernet | Fast Ethernet (10/100 Mbit/s), Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 4 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Controllo di accesso, Firewall |
| Filtri | URL (Domain), SPI |
| Protocolli LAN | QoS, PPTP, IPv6, L2TP, PPPoE, IPv4 |
| Assegnazioni indirizzo IP | dinamica, statica, supporto DHCP |
| Protocollo di gestione remota | App |
| Modem | senza modem |
| Numero componenti | 3 |
Recensioni
Mi piace, ritorno cliente
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Qualità e prezzo... ottimi!
Esattamente quello che cercavo
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Tutto ok, sono felice
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Arrivato veloce e bene
Consegna rapida, niente da ridire
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.