Linksys Velop Pro 6E 1-pack
Marca: Linksys
Prezzo: €90,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f6973e9d-f628-470c-994e-9a2e774c7cf3
Descrizione
Serie: Linksys Velop
Interfaccia: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset, Power
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Larghezza: 98 mm
Altezza: 196 mm
Profondità: 98 mm
Velocità Wi-Fi: 4.800 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: MU-MIMO, OFDMA, Target Wake Time (TWT)
Crittografia: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 1 x RJ-45
Sicurezza Internet: Controllo di accesso, Protezione bambini, Firewall
Filtri: URL (Domain), MAC, SPI
Protocolli LAN: Port Trigger, Port Forwarding, NAT
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: App, Web Interface
Modem: senza modem
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Serie | Linksys Velop |
| Interfaccia | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset, Power |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Larghezza | 98 mm |
| Altezza | 196 mm |
| Profondità | 98 mm |
| Velocità Wi-Fi | 4.800 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | MU-MIMO, OFDMA, Target Wake Time (TWT) |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 1 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Controllo di accesso, Protezione bambini, Firewall |
| Filtri | URL (Domain), MAC, SPI |
| Protocolli LAN | Port Trigger, Port Forwarding, NAT |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | App, Web Interface |
| Modem | senza modem |
Recensioni
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Perfetto per la cifra spesa
Non poteva andare meglio
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Bellissimo, son contento
Arrivato veloce e ben confezionato
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Vale la pena, ricompro
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
È proprio quello che cercavo, grazie.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.