Lidl Connect WLAN-Hotspot
Marca: Lidl
Prezzo: €21,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b20a25e9-01ad-472f-9215-2612ab928ed8
Descrizione
Interfaccia: 1 x Micro-USB
Antenna: interna
Alimentazione: Batteria interna
Indicatore di stato: LED
Colore: bianco
Peso: 75 g
Larghezza: 96,8 mm
Altezza: 12,8 mm
Profondità: 58 mm
Velocità Wi-Fi: 300 Mbps
Standard Wi-Fi: n, g, b
Banda di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Crittografia: WEP, WPA, WPA2
Sicurezza Internet: Firewall
Assegnazioni indirizzo IP: dinamica, statica, supporto DHCP
Protocollo di gestione remota: Web Interface
Velocità massima di download: 150 Mbps
Velocità massima in upload: 50 Mbps
Bande di frequenza: 3G 900 MHz, 3G 2100 MHz, 2G 900 MHz, 2G 1800 MHz, 2G 1900 MHz, 4G 1800 MHz, 4G 2100 MHz, 4G 2600 MHz, 2G 850 MHz, 4G 800 MHz, 4G 900 MHz, 3G 850 MHz
Carta SIM: Micro-SIM
Modem: 4G
Tecnologia: LTE
Adatto per: Uso mobile
RAM: 128 MB
Capacità della batteria: 1.500 mAh
Autonomia in stand-by: 300 h
Durata di funzionamento: 4 h
Specifiche
| Tipo di prodotto | MiFi |
|---|---|
| Interfaccia | 1 x Micro-USB |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Batteria interna |
| Indicatore di stato | LED |
| Colore | bianco |
| Peso | 75 g |
| Larghezza | 96,8 mm |
| Altezza | 12,8 mm |
| Profondità | 58 mm |
| Velocità Wi-Fi | 300 Mbps |
| Standard Wi-Fi | n, g, b |
| Banda di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2 |
| Sicurezza Internet | Firewall |
| Assegnazioni indirizzo IP | dinamica, statica, supporto DHCP |
| Protocollo di gestione remota | Web Interface |
| Velocità massima di download | 150 Mbps |
| Velocità massima in upload | 50 Mbps |
| Bande di frequenza | 3G 900 MHz, 3G 2100 MHz, 2G 900 MHz, 2G 1800 MHz, 2G 1900 MHz, 4G 1800 MHz, 4G 2100 MHz, 4G 2600 MHz, 2G 850 MHz, 4G 800 MHz, 4G 900 MHz, 3G 850 MHz |
| Carta SIM | Micro-SIM |
| Modem | 4G |
| Tecnologia | LTE |
| Adatto per | Uso mobile |
| RAM | 128 MB |
| Capacità della batteria | 1.500 mAh |
| Autonomia in stand-by | 300 h |
| Durata di funzionamento | 4 h |
Recensioni
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Non ho avuto problemi, tutto bene
Bellissimo, lo raccomando
Consigliato 👌
Super consigliato!
Grazie, molto soddisfatto!
Mi è piaciuto molto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.