Level One 4 Port FE 1 Port Multi-Mode SC Switch (FEU-0511)
Marca: Level
Prezzo: €59,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 840971d3-90e5-4207-9d7b-adcb4ecf1be9
Descrizione
Packet Forwarding Rate: 0,74
Indirizzo MAC: 1 K
Buffer: 384 kbit
Dimensioni: 13 x 2,4 x 7,7 cm
Peso: 0,28 kg
Porte Switch: 5
Protocollo Ethernet: Fast Ethernet Switch
Porte Fast Ethernet: 4 x RJ-45, 1 x SFP
Porte Ethernet: 4 x RJ-45
Tipo di Switch: Standalone
Modalitá: Store-and-Forward
Layer: 2
Porte Uplink: 4 x Auto-MDI/MDI-X, 1 x SFP (Mini-GBIC)
Protocolli Link: 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX
Specifiche
| Tipo di prodotto | Desktop Switch |
|---|---|
| Packet Forwarding Rate | 0,74 |
| Indirizzo MAC | 1 K |
| Buffer | 384 kbit |
| Dimensioni | 13 x 2,4 x 7,7 cm |
| Peso | 0,28 kg |
| Porte Switch | 5 |
| Protocollo Ethernet | Fast Ethernet Switch |
| Porte Fast Ethernet | 4 x RJ-45, 1 x SFP |
| Porte Ethernet | 4 x RJ-45 |
| Tipo di Switch | Standalone |
| Modalitá | Store-and-Forward |
| Layer | 2 |
| Porte Uplink | 4 x Auto-MDI/MDI-X, 1 x SFP (Mini-GBIC) |
| Protocolli Link | 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX |
Recensioni
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Mi piace, ritorno cliente
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Perfetto per la cifra spesa
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Esattamente quello che mi serviva
Che dire... semplicemente fantastico
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Ottimo! Consiglio vivamente.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.