Lenovo ThinkSystem ST50 7Y48A006EA
Marca: Lenovo
Prezzo: €2.345,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f3576c5c-56bf-42f8-bd8f-f923a3f25c1a
Descrizione
Controller: RAID
Livelli RAID: 0, 1, 5, 10, JBOD
Interfacce: 6 x USB 3.1, 2 x USB 2.0, 2 x DisplayPort, 1 x seriale, 1 x cuffie
Slot: 1 x PCI-e 3.0 (x16), 1 x PCI-e 3.0 (x1)
RAM: 8 GB
Tipo di RAM: DDR4
Memoria installata: 1
Slot memoria: 4
Configurazione RAM: 1x 8 GB
Memoria RAM massima: 64 GB
Capacità hard disk: 2.000 GB
Numero di dischi rigidi (installati): 2
Numero max. di hard disk: 4
Capacità di memoria dell'hard disk: 1 TB
Formato hard disk: 3,5 pollici
Sistema operativo: non presente
Numero di processori: 1
Numero max. di processori: 1
Processore: Intel Xeon E-2124G
Velocità di clock: 3.400 MHz
Frequenza clock: 3,4 GHz
Core processore: Quad-Core
Dimensioni: 37,5 x 17,5 x 43,1 cm
Serie: Lenovo ThinkSystem ST50
Alimentazione: 250 Watt
Unità di alimentazione (installate): 1
Unità di alimentazione (max.): 1
Chipset scheda madre: Intel C246
Scheda video: Intel UHD Graphics P630
Comunicazione dati: 1 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Caratteristiche di rete: Wake-on-LAN (WoL)
Tipo di chassis: Tower
Lettore ottico: DVD±RW
Specifiche
| Tipi di prodotto | Server tower, Server 4U |
|---|---|
| Controller | RAID |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10, JBOD |
| Interfacce | 6 x USB 3.1, 2 x USB 2.0, 2 x DisplayPort, 1 x seriale, 1 x cuffie |
| Slot | 1 x PCI-e 3.0 (x16), 1 x PCI-e 3.0 (x1) |
| RAM | 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Memoria installata | 1 |
| Slot memoria | 4 |
| Configurazione RAM | 1x 8 GB |
| Memoria RAM massima | 64 GB |
| Capacità hard disk | 2.000 GB |
| Numero di dischi rigidi (installati) | 2 |
| Numero max. di hard disk | 4 |
| Capacità di memoria dell'hard disk | 1 TB |
| Formato hard disk | 3,5 pollici |
| Sistema operativo | non presente |
| Numero di processori | 1 |
| Numero max. di processori | 1 |
| Processore | Intel Xeon E-2124G |
| Velocità di clock | 3.400 MHz |
| Frequenza clock | 3,4 GHz |
| Core processore | Quad-Core |
| Dimensioni | 37,5 x 17,5 x 43,1 cm |
| Serie | Lenovo ThinkSystem ST50 |
| Alimentazione | 250 Watt |
| Unità di alimentazione (installate) | 1 |
| Unità di alimentazione (max.) | 1 |
| Chipset scheda madre | Intel C246 |
| Scheda video | Intel UHD Graphics P630 |
| Comunicazione dati | 1 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000 |
| Caratteristiche di rete | Wake-on-LAN (WoL) |
| Tipo di chassis | Tower |
| Lettore ottico | DVD±RW |
Recensioni
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Prodotto serio, davvero contento
Grazie, era proprio questo che cercavo
Davvero bello, lo ricompro
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Davvero soddisfatto
Fantastico! 🔥
Arrivato subito, funziona benissimo
Funziona benissimo
Grazie, molto soddisfatto!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.