Lenovo Thinksystem ST250 V3 7DCE100EEA
Marca: Lenovo
Prezzo: €2.969,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c50d352a-f636-4429-8e7f-7f640f96131f
Descrizione
Livelli RAID: 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60
Interfacce: 4 x USB 3.1, 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, 1 x VGA, 1 x Management - RJ-45, 1 x seriale
RAM: 32 GB
Tipo di RAM: DDR5
Memoria installata: 1
Slot memoria: 4
Configurazione RAM: 1x 32 GB
Memoria RAM massima: 128 GB
Capacità hard disk: 1.920 GB
Numero di dischi rigidi (installati): 2
Numero max. di hard disk: 8
Hot-Swap: sì
Capacità per hard disk: 960 GB
Formato hard disk: 2,5 pollici
Numero di processori: 1
Processore: Intel Xeon 6353P
Frequenza clock: 2,7 GHz
Core processore: Octa-Core
Dimensioni: 43 x 17,5 x 56,6 cm
Serie: Lenovo ThinkSystem ST250
Alimentazione: 800 Watt
Unità di alimentazione (installate): 1
Comunicazione dati: 2 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Tipo di chassis: Tower
Specifiche
| Tipo di prodotto | Server tower |
|---|---|
| Livelli RAID | 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60 |
| Interfacce | 4 x USB 3.1, 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, 1 x VGA, 1 x Management - RJ-45, 1 x seriale |
| RAM | 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Memoria installata | 1 |
| Slot memoria | 4 |
| Configurazione RAM | 1x 32 GB |
| Memoria RAM massima | 128 GB |
| Capacità hard disk | 1.920 GB |
| Numero di dischi rigidi (installati) | 2 |
| Numero max. di hard disk | 8 |
| Hot-Swap | sì |
| Capacità per hard disk | 960 GB |
| Formato hard disk | 2,5 pollici |
| Numero di processori | 1 |
| Processore | Intel Xeon 6353P |
| Frequenza clock | 2,7 GHz |
| Core processore | Octa-Core |
| Dimensioni | 43 x 17,5 x 56,6 cm |
| Serie | Lenovo ThinkSystem ST250 |
| Alimentazione | 800 Watt |
| Unità di alimentazione (installate) | 1 |
| Comunicazione dati | 2 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000 |
| Tipo di chassis | Tower |
Recensioni
Bella qualità, buon prezzo
Davvero soddisfatto
Non ho avuto problemi, tutto bene
Si vede che è di qualità
Buono, prezzo giusto
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Esattamente quello che mi serviva
Spedizione veloce, prodotto integro
Consigliato a tutti, non mi pento
È proprio quello che cercavo, grazie.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.