LEDVANCE SMART+ WiFi Outdoor Terminal EU
Marca: LEDVANCE
Prezzo: €89,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 81ab263d-c2dc-417f-9805-c6539b0be40d
Descrizione
Adatti per: Alexa, Utilizzo outdoor, Estensione Smart Home
Particolarità: Presa integrata, Resistente alle intemperie
Tasti fisici: Reset
Colore: Nero
Indice di protezione: IP 44
Peso: 2.625 g
Standard Wi-Fi: b, g, n
Banda di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Repeater, Access Point
Protocollo di gestione remota: App
Dispositivi supportati: Wi-Fi
Antenna 2,4 GHz: Interna
Portata in esterni: 45 m
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ripetitore WiFi |
|---|---|
| Adatti per | Alexa, Utilizzo outdoor, Estensione Smart Home |
| Particolarità | Presa integrata, Resistente alle intemperie |
| Tasti fisici | Reset |
| Colore | Nero |
| Indice di protezione | IP 44 |
| Peso | 2.625 g |
| Standard Wi-Fi | b, g, n |
| Banda di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Repeater, Access Point |
| Protocollo di gestione remota | App |
| Dispositivi supportati | Wi-Fi |
| Antenna 2,4 GHz | Interna |
| Portata in esterni | 45 m |
Recensioni
Non poteva andare meglio
Peccato non averlo comprato prima
Bellissimo, son contento
Bellissimo, lo raccomando
Perfetto ✓
Non poteva andare meglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.