Lancom LX-7200
Marca: Lancom
Prezzo: €428,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 72abe0b1-e878-461b-a0d9-eff66c584825
Descrizione
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Funzioni Wi-Fi: OFDMA, Multi-SSID, Rete ospite, MU-MIMO, Target Wake Time (TWT), BSS coloring, Band Steering, WMM
Connessione LAN: 2 x RJ-45
Interfaccia: 1 x USB 2.0
Guadagno antenna 2,4 GHz: 5 dBi
Guadagno antenna 5 GHz: 7 dBi
Guadagno antenna 6 GHz: 7 dBi
Antenna 2,4 GHz: interna
Antenna 5 GHz: interna
Velocità Wi-Fi: 9.300 Mbps
Modalità Wi-Fi: Punto di accesso
Standard Ethernet: 2.5-Gigabit-Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Crittografia: WPA2, WPA3, LEPS
Indice di protezione: IP50
Protocolli di gestione remota: Cloud managed, Web Interface
Altezza: 65 mm
Profondità: 225 mm
Larghezza: 225 mm
Numero componenti: 1
Particolarità: Blocco Kensington, Power over Ethernet (PoE), VLAN, IPv6
Colore: bianco
Tasti fisici: Reset
Montaggio: Soffitto, Parete
Specifiche
| Tipo di prodotto | Access point indoor |
|---|---|
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Funzioni Wi-Fi | OFDMA, Multi-SSID, Rete ospite, MU-MIMO, Target Wake Time (TWT), BSS coloring, Band Steering, WMM |
| Connessione LAN | 2 x RJ-45 |
| Interfaccia | 1 x USB 2.0 |
| Guadagno antenna 2,4 GHz | 5 dBi |
| Guadagno antenna 5 GHz | 7 dBi |
| Guadagno antenna 6 GHz | 7 dBi |
| Antenna 2,4 GHz | interna |
| Antenna 5 GHz | interna |
| Velocità Wi-Fi | 9.300 Mbps |
| Modalità Wi-Fi | Punto di accesso |
| Standard Ethernet | 2.5-Gigabit-Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Crittografia | WPA2, WPA3, LEPS |
| Indice di protezione | IP50 |
| Protocolli di gestione remota | Cloud managed, Web Interface |
| Altezza | 65 mm |
| Profondità | 225 mm |
| Larghezza | 225 mm |
| Numero componenti | 1 |
| Particolarità | Blocco Kensington, Power over Ethernet (PoE), VLAN, IPv6 |
| Colore | bianco |
| Tasti fisici | Reset |
| Montaggio | Soffitto, Parete |
Recensioni
Incredibile la qualità!
Bellisimo, arrivato rapidamente
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Perfetto per la cifra spesa
Consigliato a tutti, non mi pento
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.