Lancom IAP-1781VAW+
Marca: Lancom
Prezzo: €1.347,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 497f3d70-d505-4697-94a9-e69421db8be0
Descrizione
Interfacce: 1 x ISDN-S0, 1 x RJ-45 (WAN)
Antenna: esterna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Potenza assorbita max.: 14 W
Montaggio: Parete
Colore: grigio
Larghezza: 158 mm
Altezza: 250 mm
Profondità: 55 mm
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point, Bridge, Client
Funzioni Wi-Fi: Multi SSID, Wi-Fi Multimedia (WMM), MIMO, Airtime Fairness
Crittografia: WPA3, WPA2, WPA, WEP, LEPS
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 2 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione da attacchi DoS, Controllo di accesso
Filtri: ACL, SPI, IP, MAC, Protocollo, URL (Domain)
Routing: RIP-2, VRRP, GRE, BGP, PBR, BGP-4, OSPFv2, RIP-1
Protocolli LAN: PPTP, IPv6, L2TP, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, NAT, DMZ, VPN, QoS, TCP/IP, SIP, VLAN, IGMP, L2TPv3
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, TFTP, Telnet, SSH, Cloud, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3
Connessione telefonica: VoIP
Funzioni telefonia: Messa in attesa, Presentazione dell'identificativo (CLIP), Inoltro di chiamata, Restrizione dell'identificativo (CLIR), Trasferimento di chiamata, Fax
Velocità massima di download: 100 Mbps
Modem: VDSL, ADSL
Tecnologie: VDSL2 Vectoring, ADSL2+
Adatto per: Uso mobile
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router Wi-fi, Router VPN, Router VoIP |
|---|---|
| Interfacce | 1 x ISDN-S0, 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenna | esterna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Potenza assorbita max. | 14 W |
| Montaggio | Parete |
| Colore | grigio |
| Larghezza | 158 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Profondità | 55 mm |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point, Bridge, Client |
| Funzioni Wi-Fi | Multi SSID, Wi-Fi Multimedia (WMM), MIMO, Airtime Fairness |
| Crittografia | WPA3, WPA2, WPA, WEP, LEPS |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 2 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione da attacchi DoS, Controllo di accesso |
| Filtri | ACL, SPI, IP, MAC, Protocollo, URL (Domain) |
| Routing | RIP-2, VRRP, GRE, BGP, PBR, BGP-4, OSPFv2, RIP-1 |
| Protocolli LAN | PPTP, IPv6, L2TP, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, NAT, DMZ, VPN, QoS, TCP/IP, SIP, VLAN, IGMP, L2TPv3 |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, TFTP, Telnet, SSH, Cloud, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3 |
| Connessione telefonica | VoIP |
| Funzioni telefonia | Messa in attesa, Presentazione dell'identificativo (CLIP), Inoltro di chiamata, Restrizione dell'identificativo (CLIR), Trasferimento di chiamata, Fax |
| Velocità massima di download | 100 Mbps |
| Modem | VDSL, ADSL |
| Tecnologie | VDSL2 Vectoring, ADSL2+ |
| Adatto per | Uso mobile |
Recensioni
Vale la pena, ricompro
Qualità e prezzo... ottimi!
Esattamente quello che cercavo
Incredibile la qualità!
Lieto della compra, consiglio vivamente
Prodotto serio, davvero contento
Super consigliato!
Buono, prezzo giusto
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Affidabile e pratico, lo consiglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.