Lancom GS-3126X
Marca: Lancom
Prezzo: €613,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 312eb42c-6d07-4c0f-9d95-8e14540c0e6b
Descrizione
Capacità dello switch: 88 Gb/s
Packet Forwarding Rate: 130
Dimensione jumbo frame: 10.000 Bytes
Indirizzo MAC: 32 K
Potenza assorbita max.: 30 W
Dimensioni: 44,2 x 21,1 x 4,4 cm
Peso: 2,7 kg
Porte Switch: 26
Porte Gigabit Ethernet: 24 x RJ-45, 2 x SFP+
Modalitá: Store-and-Forward
Gestione: Managed
Protocolli di gestione remota: Web Interface, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3, Telnet, RMON9, RMON3, RMON2, RMON1, CLI
Standard di rete: VLAN, Broadcast Storm Control, Unicast Storm Control, Access Control List (ACL), MLD-Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Spanning Tree Protocol (STP), Energy Efficient Ethernet (EEE), sFlow, Quality of Services (QoS), Multicast Storm Control, Link Layer Discovery Protocol (LLDP)
Routing: IPv6, Static Routing
Metodo di autenticazione: IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
Colore: Nero
Specifiche
| Tipo di prodotto | Rackmount Switch |
|---|---|
| Capacità dello switch | 88 Gb/s |
| Packet Forwarding Rate | 130 |
| Dimensione jumbo frame | 10.000 Bytes |
| Indirizzo MAC | 32 K |
| Potenza assorbita max. | 30 W |
| Dimensioni | 44,2 x 21,1 x 4,4 cm |
| Peso | 2,7 kg |
| Porte Switch | 26 |
| Porte Gigabit Ethernet | 24 x RJ-45, 2 x SFP+ |
| Modalitá | Store-and-Forward |
| Gestione | Managed |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3, Telnet, RMON9, RMON3, RMON2, RMON1, CLI |
| Standard di rete | VLAN, Broadcast Storm Control, Unicast Storm Control, Access Control List (ACL), MLD-Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Spanning Tree Protocol (STP), Energy Efficient Ethernet (EEE), sFlow, Quality of Services (QoS), Multicast Storm Control, Link Layer Discovery Protocol (LLDP) |
| Routing | IPv6, Static Routing |
| Metodo di autenticazione | IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+ |
| Colore | Nero |
Recensioni
Davvero bello, lo ricompro
Super consigliato!
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Davvero bravo, complimenti!
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Fantastico! 🔥
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Arrivato veloce e ben confezionato
Prodotto serio, davvero contento
Perfetto per il prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.