Lancom 1936VAG-5G
Marca: Lancom
Prezzo: €1.893,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: af3fec5a-97d4-4c5f-a829-e5346c3f72bf
Descrizione
Interfacce: 4 x RJ-11 (telefono analogico), 2 x ISDN-S0, 1 x RJ-45 (Console), 1 X USB 2.0, 2 x RJ-45 (WAN), 1 x SFP, 2 x RJ-11 (WAN)
Interfacce USB: Connessione stampante, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB
Antenna: esterna
Alimentazione: Alimentatore interno
Tasti fisici: Reset
Potenza assorbita max.: 38 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Rack
Colore: nero
Peso: 2.500 g
Larghezza: 345 mm
Altezza: 44 mm
Profondità: 253 mm
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 4 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione da attacchi DoS, Controllo di accesso
Filtri: SPI, Packet, URL (Domain)
Routing: PBR, RIP-2, BGP-4, OSPFv2, LISP, VRRP, RIP-1
Protocolli LAN: DDNS, QoS, NTP, ICMP, ARP, SIP, VLAN, SNTP, TACACS +, SMTP, GRE, BGP, RTP, TFTP, ARF, STP, IPoE, ALG, IGMP V3, IGMP Snooping, PPTP, L2TP, Port Forwarding, IPSec, DNS, PPPoE, DHCPv6 Snooping, LDRA, RSTP, BOOTP, LACP, SLAAC, Radius, SIPS, ACL, LLDP, RADSEC, VPN, HSVPN, MLD Snooping, EoGRE, SRTP, SIP ALG
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, Cloud
Connessione telefonica: Via rete fissa e internet
Funzioni telefonia: Messa in attesa, Inoltro di chiamata, Presentazione dell'identificativo (CLIP), Restrizione dell'identificativo (CLIR), Busy on Busy, Fax
Carte Sim: Mini-SIM, Dual SIM
Modem: 5G, VDSL, ADSL
Tecnologie: VDSL2 Supervectoring, ADSL2+, G.fast
Annex: B, J, A, M
Adatto per: VoIP
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router DSL, Router VoIP, Router VPN |
|---|---|
| Interfacce | 4 x RJ-11 (telefono analogico), 2 x ISDN-S0, 1 x RJ-45 (Console), 1 X USB 2.0, 2 x RJ-45 (WAN), 1 x SFP, 2 x RJ-11 (WAN) |
| Interfacce USB | Connessione stampante, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB |
| Antenna | esterna |
| Alimentazione | Alimentatore interno |
| Tasti fisici | Reset |
| Potenza assorbita max. | 38 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Rack |
| Colore | nero |
| Peso | 2.500 g |
| Larghezza | 345 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 253 mm |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 4 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione da attacchi DoS, Controllo di accesso |
| Filtri | SPI, Packet, URL (Domain) |
| Routing | PBR, RIP-2, BGP-4, OSPFv2, LISP, VRRP, RIP-1 |
| Protocolli LAN | DDNS, QoS, NTP, ICMP, ARP, SIP, VLAN, SNTP, TACACS +, SMTP, GRE, BGP, RTP, TFTP, ARF, STP, IPoE, ALG, IGMP V3, IGMP Snooping, PPTP, L2TP, Port Forwarding, IPSec, DNS, PPPoE, DHCPv6 Snooping, LDRA, RSTP, BOOTP, LACP, SLAAC, Radius, SIPS, ACL, LLDP, RADSEC, VPN, HSVPN, MLD Snooping, EoGRE, SRTP, SIP ALG |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, Cloud |
| Connessione telefonica | Via rete fissa e internet |
| Funzioni telefonia | Messa in attesa, Inoltro di chiamata, Presentazione dell'identificativo (CLIP), Restrizione dell'identificativo (CLIR), Busy on Busy, Fax |
| Carte Sim | Mini-SIM, Dual SIM |
| Modem | 5G, VDSL, ADSL |
| Tecnologie | VDSL2 Supervectoring, ADSL2+, G.fast |
| Annex | B, J, A, M |
| Adatto per | VoIP |
Recensioni
Arrivato veloce e ben confezionato
Subito mi è piaciuto
Che acquisto!
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Top!
Sono soddisfatto... veramente bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.