Lancom 1803VA
Marca: Lancom
Prezzo: €623,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ab31f882-cba7-44fd-b652-bc2f24dc9440
Descrizione
Interfacce: 2 x ISDN-S0, 1 X USB 2.0, 1 x USB (console), 5 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-11 (WAN)
Interfacce USB: Connessione stampante, Connessione Chiavetta USB, Connessione Hard disk
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset
Potenza assorbita max.: 30 W
Consumo energetico in stand-by: 18 Watt
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto, Rack, Parete
Colore: nero
Peso: 750 g
Larghezza: 293 mm
Altezza: 44 mm
Profondità: 190 mm
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione da attacchi DoS, Controllo di accesso
Filtri: Packet, URL (Domain), IP, MAC
Routing: PBR, RIP-2, BGP-4, OSPFv2, LISP, VRRP
Protocolli LAN: DDNS, QoS, ARP, VLAN, STP, L2TPv3, IGMP Snooping, IPv6, Port Forwarding, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, VPN, MLD Snooping, EoGRE, DHCPv6 Snooping, RSTP, BOOTP, LACP, Radius, TACACS +, IGMP V3, PPTP, L2TP, L2TPv2, IPoE, HSVPN, SIP, RTP, SIPS, SRTP, SIP ALG
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, Cloud
Connessione telefonica: VoIP
Funzioni telefonia: Presentazione dell'identificativo (CLIP), Restrizione dell'identificativo (CLIR), Messa in attesa, Inoltro di chiamata, Busy on Busy, Fax
Velocità massima di download: 300 Mbps
Modem: VDSL, ADSL
Tecnologie: VDSL2 Vectoring, VDSL2 Supervectoring, ADSL2+
Annex: B, J, A, M
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router VoIP, Router cablato, Router DSL |
|---|---|
| Interfacce | 2 x ISDN-S0, 1 X USB 2.0, 1 x USB (console), 5 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-11 (WAN) |
| Interfacce USB | Connessione stampante, Connessione Chiavetta USB, Connessione Hard disk |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset |
| Potenza assorbita max. | 30 W |
| Consumo energetico in stand-by | 18 Watt |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto, Rack, Parete |
| Colore | nero |
| Peso | 750 g |
| Larghezza | 293 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 190 mm |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione da attacchi DoS, Controllo di accesso |
| Filtri | Packet, URL (Domain), IP, MAC |
| Routing | PBR, RIP-2, BGP-4, OSPFv2, LISP, VRRP |
| Protocolli LAN | DDNS, QoS, ARP, VLAN, STP, L2TPv3, IGMP Snooping, IPv6, Port Forwarding, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, VPN, MLD Snooping, EoGRE, DHCPv6 Snooping, RSTP, BOOTP, LACP, Radius, TACACS +, IGMP V3, PPTP, L2TP, L2TPv2, IPoE, HSVPN, SIP, RTP, SIPS, SRTP, SIP ALG |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, Cloud |
| Connessione telefonica | VoIP |
| Funzioni telefonia | Presentazione dell'identificativo (CLIP), Restrizione dell'identificativo (CLIR), Messa in attesa, Inoltro di chiamata, Busy on Busy, Fax |
| Velocità massima di download | 300 Mbps |
| Modem | VDSL, ADSL |
| Tecnologie | VDSL2 Vectoring, VDSL2 Supervectoring, ADSL2+ |
| Annex | B, J, A, M |
Recensioni
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Funziona benissimo
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Vale ogni centesimo speso
Si vede che è di qualità
Super consigliato!
Funziona benissimo
Non poteva andare meglio
Buon rapporto qualità-prezzo
Arrivato veloce e bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.