Lancom 1793VAW
Marca: Lancom
Prezzo: €440,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f9f29797-32a4-41e8-99de-8b222672a0b2
Descrizione
Interfacce: 2 x ISDN-S0, 4 x RJ-11 (telefono analogico), 1 X USB 2.0, 1 x COM
Interfacce USB: Connessione stampante, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset
Potenza assorbita max.: 17 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto, Parete
Colore: argento
Peso: 520 g
Larghezza: 210 mm
Altezza: 45 mm
Profondità: 140 mm
Velocità Wi-Fi: 867 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point, Bridge, Client
Funzioni Wi-Fi: Multi SSID, Wi-Fi Multimedia (WMM), MIMO
Crittografia: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 4 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione da attacchi DoS
Filtri: SPI, MAC, IP, URL (Domain)
Routing: VRRP, GRE, PBR, RIP-2, BGP-4, OSPFv2, LISP
Protocolli LAN: PPTP, IPv6, IPSec, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, NAT, DMZ, VPN, QoS, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, NTP, NetBIOS, SIP, TCP/IP
Assegnazioni indirizzo IP: dinamica, statica, supporto DHCP
Protocolli di gestione remota: SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3, SSH, TFTP, Telnet, Cloud, Web Interface
Connessione telefonica: VoIP
Velocità massima di download: 300 Mbps
Modem: VDSL, ADSL
Tecnologie: VDSL2 Supervectoring, VDSL2, ADSL2+
Adatto per: VoIP
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router Wi-fi, Router VoIP, Router VPN |
|---|---|
| Interfacce | 2 x ISDN-S0, 4 x RJ-11 (telefono analogico), 1 X USB 2.0, 1 x COM |
| Interfacce USB | Connessione stampante, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset |
| Potenza assorbita max. | 17 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto, Parete |
| Colore | argento |
| Peso | 520 g |
| Larghezza | 210 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Velocità Wi-Fi | 867 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point, Bridge, Client |
| Funzioni Wi-Fi | Multi SSID, Wi-Fi Multimedia (WMM), MIMO |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 4 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione da attacchi DoS |
| Filtri | SPI, MAC, IP, URL (Domain) |
| Routing | VRRP, GRE, PBR, RIP-2, BGP-4, OSPFv2, LISP |
| Protocolli LAN | PPTP, IPv6, IPSec, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, NAT, DMZ, VPN, QoS, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, NTP, NetBIOS, SIP, TCP/IP |
| Assegnazioni indirizzo IP | dinamica, statica, supporto DHCP |
| Protocolli di gestione remota | SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3, SSH, TFTP, Telnet, Cloud, Web Interface |
| Connessione telefonica | VoIP |
| Velocità massima di download | 300 Mbps |
| Modem | VDSL, ADSL |
| Tecnologie | VDSL2 Supervectoring, VDSL2, ADSL2+ |
| Adatto per | VoIP |
Recensioni
Tutto ok, sono felice
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Perfetto per la cifra spesa
Grazie, era proprio questo che cercavo
Qualità buona e prezzo giusto
Esattamente come la descrizione
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Davvero soddisfatto
Sono soddisfatto... veramente bene
Che dire... semplicemente fantastico
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.