Huawei E5783B-230a
Marca: Huawei
Prezzo: €51,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bffe79a4-8d0d-4afe-812e-a695e49ef31e
Descrizione
Interfaccia: 1 x Micro-USB
Interfaccia USB: Connessione USB
Antenna: interna
Alimentazione: Batteria interna
Tasti fisici: Power, WPS, Reset
Potenza assorbita max.: 3,5 W
Indicatore di stato: LED
Colore: nero
Peso: 87 g
Larghezza: 108 mm
Altezza: 16 mm
Profondità: 62 mm
Velocità Wi-Fi: 1.167 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzione Wi-Fi: Rete WLAN guest
Crittografia: WEP, WPA, WPA2, WPS
Sicurezza Internet: Firewall
Filtro: MAC
Protocolli LAN: IPv6, UPnP, DHCP, NAT, DMZ
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: App, Web Interface
Funzione telefonia: Supporto SMS
Velocità massima di download: 300 Mbps
Velocità massima in upload: 100 Mbps
Carta SIM: Micro-SIM
Modem: 4G
Tecnologia: LTE Advanced
Adatto per: Uso mobile
Memoria interna: 256 KB
RAM: 256 MB
Capacità della batteria: 1.500 mAh
Autonomia in stand-by: 350 h
Durata di funzionamento: 6 h
Specifiche
| Tipo di prodotto | MiFi |
|---|---|
| Interfaccia | 1 x Micro-USB |
| Interfaccia USB | Connessione USB |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Batteria interna |
| Tasti fisici | Power, WPS, Reset |
| Potenza assorbita max. | 3,5 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Colore | nero |
| Peso | 87 g |
| Larghezza | 108 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Profondità | 62 mm |
| Velocità Wi-Fi | 1.167 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzione Wi-Fi | Rete WLAN guest |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2, WPS |
| Sicurezza Internet | Firewall |
| Filtro | MAC |
| Protocolli LAN | IPv6, UPnP, DHCP, NAT, DMZ |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | App, Web Interface |
| Funzione telefonia | Supporto SMS |
| Velocità massima di download | 300 Mbps |
| Velocità massima in upload | 100 Mbps |
| Carta SIM | Micro-SIM |
| Modem | 4G |
| Tecnologia | LTE Advanced |
| Adatto per | Uso mobile |
| Memoria interna | 256 KB |
| RAM | 256 MB |
| Capacità della batteria | 1.500 mAh |
| Autonomia in stand-by | 350 h |
| Durata di funzionamento | 6 h |
Recensioni
Sono soddisfatto... veramente bene
Esattamente quello che cercavo
Che acquisto!
Bella qualità, buon prezzo
Davvero soddisfatto
Consigliato, arrivato subito
Prodotto serio, davvero contento
Peccato non averlo comprato prima
Spedizione veloce, tutto bene
Qualità buona e prezzo giusto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.