Huawei B715s-23c
Marca: Huawei
Prezzo: €197,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8b25a0d9-909a-467f-8480-b809d420aef2
Descrizione
Interfacce: 3 x RJ-45 (WAN), 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-11 (Telefono), 1 X USB 2.0, 2 x RP-SMA
Interfacce USB: Connessione Hard disk, Connessione stampante
Antenna: interna
Tasti fisici: Power, WPS, Reset
Indicatore di stato: LED
Tipi di LED: Power, Wi-Fi, LAN, Potenza di segnale
Montaggio: Tavolo
Colore: bianco
Peso: 448 g
Larghezza: 448 mm
Altezza: 24 mm
Profondità: 47 mm
Velocità Wi-Fi: 1.300 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 4 x RJ-45
Filtro: Client
Protocolli LAN: DDNS, VPN
Velocità massima di download: 450 Mbps
Velocità massima in upload: 50 Mbps
Bande di frequenza: 2G 850 MHz, 2G 900 MHz, 2G 1800 MHz, 2G 1900 MHz, 3G 900 MHz, 3G 2100 MHz, 4G 800 MHz, 4G 900 MHz, 4G 1800 MHz, 4G 2100 MHz, 4G 2600 MHz
Carta SIM: Micro-SIM
Modem: 4G
Tecnologie: LTE, LTE Advanced, HSPA+, UMTS, EDGE, GPRS, GSM
Specifiche
| Tipo di prodotto | Router Wi-fi |
|---|---|
| Interfacce | 3 x RJ-45 (WAN), 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-11 (Telefono), 1 X USB 2.0, 2 x RP-SMA |
| Interfacce USB | Connessione Hard disk, Connessione stampante |
| Antenna | interna |
| Tasti fisici | Power, WPS, Reset |
| Indicatore di stato | LED |
| Tipi di LED | Power, Wi-Fi, LAN, Potenza di segnale |
| Montaggio | Tavolo |
| Colore | bianco |
| Peso | 448 g |
| Larghezza | 448 mm |
| Altezza | 24 mm |
| Profondità | 47 mm |
| Velocità Wi-Fi | 1.300 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 4 x RJ-45 |
| Filtro | Client |
| Protocolli LAN | DDNS, VPN |
| Velocità massima di download | 450 Mbps |
| Velocità massima in upload | 50 Mbps |
| Bande di frequenza | 2G 850 MHz, 2G 900 MHz, 2G 1800 MHz, 2G 1900 MHz, 3G 900 MHz, 3G 2100 MHz, 4G 800 MHz, 4G 900 MHz, 4G 1800 MHz, 4G 2100 MHz, 4G 2600 MHz |
| Carta SIM | Micro-SIM |
| Modem | 4G |
| Tecnologie | LTE, LTE Advanced, HSPA+, UMTS, EDGE, GPRS, GSM |
Recensioni
Niente da dire, tutto ok ✓
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Peccato non averlo comprato prima
Bellissimo, son contento
Consigliato, arrivato subito
Perfetto per il prezzo
Vale la pena
Tutto ok, consigliato
Super, 10/10
Bellissimo, lo raccomando
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.