Huawei 4G CPE 5s
Marca: Huawei
Prezzo: €40,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a1d17eeb-137b-4174-a061-d6bc3cb0a010
Descrizione
Interfaccia: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, Reset
Potenza assorbita max.: 12 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Peso: 155 g
Larghezza: 125 mm
Altezza: 125 mm
Profondità: 24,5 mm
Velocità Wi-Fi: 300 Mbps
Standard Wi-Fi: b, g, n
Banda di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzione Wi-Fi: Rete WLAN guest
Crittografia: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standard Ethernet: Fast Ethernet (10/100 Mbit/s)
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Firewall, Protezione da attacchi DoS
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Carta SIM: Nano-Sim
Modem: 4G
Adatto per: Uso mobile
Memoria interna: 128 KB
RAM: 128 MB
Specifiche
| Tipo di prodotto | MiFi |
|---|---|
| Interfaccia | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, Reset |
| Potenza assorbita max. | 12 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Peso | 155 g |
| Larghezza | 125 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Profondità | 24,5 mm |
| Velocità Wi-Fi | 300 Mbps |
| Standard Wi-Fi | b, g, n |
| Banda di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzione Wi-Fi | Rete WLAN guest |
| Crittografia | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standard Ethernet | Fast Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Firewall, Protezione da attacchi DoS |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Carta SIM | Nano-Sim |
| Modem | 4G |
| Adatto per | Uso mobile |
| Memoria interna | 128 KB |
| RAM | 128 MB |
Recensioni
Si vede che è di qualità
Arrivato veloce e ben confezionato
Lo consiglio vivamente
Bellino! ⭐
Tutto ok, sono felice
Davvero soddisfatto
Peccato non averlo comprato prima
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.