HPE Aruba 2530 48G Switch (J9775A)
Marca: HPE
Prezzo: €559,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d7b6c8e5-04b4-4156-baa5-2c2dc4804752
Descrizione
Capacità dello switch: 104 Gb/s
Packet Forwarding Rate: 77,3
Indirizzo MAC: 16 K
Buffer: 3.072 kbit
RAM: 256 MB
Potenza assorbita max.: 59,5 W
Temperatura in funzione: 0 - 45 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 10 - 95 %
Temperatura non in funzione: -40 - 70 °C
Tasso di umidità massima non in funzione: 15 - 95 %
Volume massimo: 34,5 dB
Dimensioni: 44,3 x 4,45 x 25,4 cm
Peso: 3,08 kg
Porte Switch: 48
Protocollo Ethernet: Gigabit Switch
Porte Gigabit Ethernet: 48 x RJ-45, 4 x SFP
Porte Fast Ethernet: 48 x RJ-45
Porte Ethernet: 48 x RJ-45
Tipo di Switch: Stackable
Dimensione di stack massima: 16
Modalitá: Store-and-Forward
Gestione: Managed
Layer: 2
Standard di rete: Port-Mirroring, Quality of Services (QoS), VLAN, Jumbo-Frames, Full-Duplex, sFlow
Routing: IPv6
Sicurezza Internet: Protezione DoS
Interfacce: 1 x Console RJ-45, 1 x USB Type B
Memoria flash: 128 MB
Porta Uplink: 48 x Auto-MDI/MDI-X
Protocolli Link: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
Colori: Grigio, Argento
Materiale costruttivo: Metallo
Specifiche
| Tipo di prodotto | Rackmount Switch |
|---|---|
| Capacità dello switch | 104 Gb/s |
| Packet Forwarding Rate | 77,3 |
| Indirizzo MAC | 16 K |
| Buffer | 3.072 kbit |
| RAM | 256 MB |
| Potenza assorbita max. | 59,5 W |
| Temperatura in funzione | 0 - 45 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 10 - 95 % |
| Temperatura non in funzione | -40 - 70 °C |
| Tasso di umidità massima non in funzione | 15 - 95 % |
| Volume massimo | 34,5 dB |
| Dimensioni | 44,3 x 4,45 x 25,4 cm |
| Peso | 3,08 kg |
| Porte Switch | 48 |
| Protocollo Ethernet | Gigabit Switch |
| Porte Gigabit Ethernet | 48 x RJ-45, 4 x SFP |
| Porte Fast Ethernet | 48 x RJ-45 |
| Porte Ethernet | 48 x RJ-45 |
| Tipo di Switch | Stackable |
| Dimensione di stack massima | 16 |
| Modalitá | Store-and-Forward |
| Gestione | Managed |
| Layer | 2 |
| Standard di rete | Port-Mirroring, Quality of Services (QoS), VLAN, Jumbo-Frames, Full-Duplex, sFlow |
| Routing | IPv6 |
| Sicurezza Internet | Protezione DoS |
| Interfacce | 1 x Console RJ-45, 1 x USB Type B |
| Memoria flash | 128 MB |
| Porta Uplink | 48 x Auto-MDI/MDI-X |
| Protocolli Link | 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T |
| Colori | Grigio, Argento |
| Materiale costruttivo | Metallo |
Recensioni
Mi piace, ritorno cliente
Ottimo!
Bene, niente lamentele.
Peccato non averlo comprato prima
Tutto ok, sono felice
Mi piace, ritorno cliente
Consigliato a tutti, non mi pento
Super, 10/10
Grazie, molto soddisfatto!
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.