D-Link DGS-1100-24PV2/E
Marca: D-Link
Prezzo: €181,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7d23c238-2fa4-434b-aaa5-bdce49bac9c8
Descrizione
Capacità dello switch: 48 Gb/s
Packet Forwarding Rate: 35,71
Dimensione jumbo frame: 10.240 Bytes
Indirizzo MAC: 8 K
RAM: 128 MB
Potenza totale PoE: 100 W
Dimensioni: 28 x 23 x 4,4 cm
Peso: 2 kg
Porte Switch: 24
Porte PoE: 12
Porte Gigabit Ethernet: 24 x RJ-45
Gestione: Managed
Standard di rete: Power over Ethernet (PoE), Port-Mirroring, IGMP Snooping, Link Aggregation Group (LAG), VLAN, Quality of Services (QoS), Energy Efficient Ethernet (EEE), Full-Duplex, Flow-Control, Auto-Negotiation, Spanning Tree Protocol (STP), Address Resolution Protocol (ARP)
Sicurezza Internet: Protezione DoS
Memoria flash: 16 MB
Colore: Nero
Specifiche
| Tipo di prodotto | Switch PoE |
|---|---|
| Capacità dello switch | 48 Gb/s |
| Packet Forwarding Rate | 35,71 |
| Dimensione jumbo frame | 10.240 Bytes |
| Indirizzo MAC | 8 K |
| RAM | 128 MB |
| Potenza totale PoE | 100 W |
| Dimensioni | 28 x 23 x 4,4 cm |
| Peso | 2 kg |
| Porte Switch | 24 |
| Porte PoE | 12 |
| Porte Gigabit Ethernet | 24 x RJ-45 |
| Gestione | Managed |
| Standard di rete | Power over Ethernet (PoE), Port-Mirroring, IGMP Snooping, Link Aggregation Group (LAG), VLAN, Quality of Services (QoS), Energy Efficient Ethernet (EEE), Full-Duplex, Flow-Control, Auto-Negotiation, Spanning Tree Protocol (STP), Address Resolution Protocol (ARP) |
| Sicurezza Internet | Protezione DoS |
| Memoria flash | 16 MB |
| Colore | Nero |
Recensioni
Top, è arrivato in un giorno!
Affidabile e pratico, lo consiglio
Bellissimo! 😊
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Non mi aspettavo così bene
Vale la pena
Molto bene!
Bellisimo, arrivato rapidamente
Non ho avuto problemi, tutto bene
Davvero soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.